Отношения

А в мои обязанности входит любить маму мужа, ведь замуж я шла за него?

Нет, не входит, только мужу об этом не говори, пусть это будет твоя маленькая тайна (ото будешь врагом №1). Так, на праздники к ней заезжай, поздравляю. как дела. А на вопросы почему приезжаешь редко, говори что работа, дом, готовка, стирка и прочая фигня отнимает массу времени....
Кристина Емелина
Лучший ответ
просто найдите с ней общий язык, этого будет вполне достаточно ...
если между вами не будет скандалов, то и муж ваш, а её сын, будет спокоен ..
не входит
А2
Алсу 2662
Входит-входит! А как же? ! Так же как и он твою!
На самом деле, лучше сразу попробовать воспринять эту женщину как близкого человека, с пониманием и терпением. Редкий случай, чтобы в семье все было хорошо, если невестка со свекровью не ладит.. .
У нас так и есть, мы ссоримся, миримся, общаемся, но только лично, не через посредников, и зла друг на друга не держим.
Batyr Rahmanov
Моя тема :)) Теперь я поняла - мы не обязаны любить его маму и папу и всю его семью вообще. Просто уважения и терпения вполне достаточно. И это я ещё не замужем.. . а что же будет потом? ух! )))
Анюта Андреева
Конечно нет, но уважать можно хотя бы за то, что она родила для тебя этого мужчину.
Одна из вечных проблем!!!!
Деточка. В твои прямые обязанности входит НЕ РАЗДРАЖАТЬ маму мужа.. . она ведь ему может весь мозг проесть.. . А проблемы появятся у обоих вас.. . Или проще с мужем обсудить всё....Переезд подальше- тоже выход неплохой...)))
Наверняка любить не нужно.. но вот уважать-обязана ;-)
Ирина Егорова
не входит, это обязанность мужа
Если ты хочешь чтоб, когда твой сын женится, его жена тебя не любила... НЕ ЛЮБИ! !
Делай выводы... время бежит быстро и ты окажешься на месте мамы
жизнь бумеранга, твоё к тебе вернётся !!!