Отношения

Как бы отнеслись к отношениям 19ти летнего парня с 34летней женщиной, получится ли что нибудь серьёзное????

!!!Вам.. .
будет ооочень трудно.. .
если это любовь.. .
так как все таки интересы разные.. .
разные увлечения. .
круг знакомых.. .
не забывай что ей надо. .
опора. .
как в мужском плече.. .
так и в денежном плане.. .
поначалу конечно все всегда у всех супер.. .
а потом.. .
народ такой что будет осуждать.. .
народ.. .
это стадо.. .
а у стада нет мозгов.. .
только инстинкт.. .
сможешь выстоять против толпы... (?)
ДЕРЗАЙ... (!)...
НЕ СМОЖЕШЬ - НЕ ЛЕЗЬ.. .
если только для секса.. .
то почему бы и нет.. .
в любом случае.. .
выбор тебе делать.. .
УДАЧИ.. .
она тебе понадобиться...
Евгений Марченко
Лучший ответ
,,,,(( БЛИВОТИНА !!
....Старая !! (( манда) ищет
....РАЗВЛЕЧЕНИЙ !
....ЛЮБИ! пока дают.. и пользуй от душы.
....Не !! Забивай голову ...
....(( мусором )
....Задумайся.
Ха... ну, и что у них общего? Либо он такой умный, либо она конченная дура.
И что-то мне подсказывает, что это не 19-ти летний парень на столько умён )))
Анна Куртанова
клоунда полная будет
Larissa Arzhanova
а тебе это надо?
Кроме секса-ничего. Но бывают и исключения.
Может получиться! Даже очень серьезное получится!

Хадиджа, первая жена Мухаммада была старше на 15 лет. На начало их отношений он был пастухом-шизофреником. Потом она его сновидения стала выдавать за божественные откровения, поддерживала парня. До настоящего времени Мухаммад почитаемый миллионами мусульман. После Хадиджы у него было много жён, однако до смерти он любил и помнил свою первую жену Хадиджу!
О,
Одиночка ,,
Вполне возможно, если это обоим нужно (в моей жизни было два таких примера - и обе пары живут более семи лет и очень счастливы).
Фууу.. . Молодой парень со старухой!
Ничего хорошего
Дмитрий Титов
кто знает кто знает ))))))))
zmarina_06
поразвлекаются, тетя всему научит и мирно разбегутся, тк больше не будет общих интересов!
Знаете, мне это напомнило книгу Шарлоты Бронте ,,Джен Эйр,, Только там наоборот. Ей было гле-то 20 а ему под 40.Я думаю что врядли. Если-б это парню было 34 а девушке 19 то может-быть, может-быть. А так врядли.