Отношения

Когда ты хочешь растаться с человеком, что тяжелее : остаться друзьями или забыть совсем

Blokbaster ......
Тогда и не расставайся!!!! и не будет мучительно больно смотреть ему в глаза... а если расстались то раз и навсегда!!!! только так... а остаться друзьями это все фантазия для самоуспокоения совести.
Рамиль Заляев
Лучший ответ
Забыть труднее, мне легче остаться друзьями...
Айгерим С
Если кто то любит, то друзьями остаться тяжелее.. .
Лучше сразу и навсегда...
Таня Егорова
не имеет знчения
Максим Спицин
остаться друзьями
Однозначно забыть. Не мучайте его и себя. Дружбы после расставания - НЕТ.
Grigor Yad
Смотря как растаетесь, если вы к нему равнодушны, то можно и друзьями, а вот если на оборот, то конечно чем реже этот человек будет появляться в вашей жизни тем быстрее все пройдет, но в любом случае если человек хороший то расставаясь лучше не ругаться, зачем?
Clever Bot
трудно и то и другое. пипец как трудно. и иногда вообще становится непонятно - зачем....
А я скажу что и то и другое!!! Все таки он был не чужим человеком!!! И вообще, берегите и любите друг друга!! ! )))
Ion Bostan
тяжелее остаться друзьями, так как чувства не сразу уходят. забыть легче
труд нее забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты надеялась.
Если была любовь, то тяжелее забыть....
Osman Kussainov
Канешно если любиш или любит то лутше никем, вообще забыть, но знаю что ето не возможно, ето лично мое мнения, не надо себя и других мучать, в жизни много ситуацый хватает, канешно очент тежело если, вы находитесь близко друг возле друга.