Отношения
Ну вот скажите как после этих слов парня козлом не назвать
человек меня совершено не знает,видел пару раз и говорит мне...давай поедим на выходные прорвемся,я тебе покажу настоящий секс,что ты будешь на седьмом небе от счастья.разве можно такому как я отказать(парень довольно симпатичный,с красивой фигурой,он на ней просто помешан) на что я ему ответила что меня отношения ради секса не интересуют...,он же продолжает в том же духе. После чего я его просто спросила может сначала в 3агс?...а он взял и сукой меня обозвал...
))))))))))))))))))))))А ты молодца - быстро нашла ключик к нарцису)))))))))))))) )
раскусила его уязвлённое место)))))))))))))))) ) ааааа ударила его серпом по йайкам - хахахах))))))) )
ОН ТЕБЯ НА ДОЛГО ЗАПОМНИТ!!!!))))))
Вы обидели кобеля
Нет, он умница... Хуже было бы, если бы сначала в ЗАГС, а потом обозвал...)) ) А так сразу всё ясно, ради чего живёт человек...)))
Прикалываетесь ?
Надежда Кортякова
нет в полне серьезно
могу сказать, что на самом деле у него проблемы с сексом. Уже всеми доказано, что, чем больше мужчина акцентирует на сексе, и своем превосходстве в нем, тем меньше он может вам дать. Комплекс. Не обижайтесь на несчастного.
КОЗЁЛ своенравственный
хааааааааааа) дешёвые понты, мальчик для развлечений. Оставьте его дурочкам...
ну почему только козлом, можно еще идиотом самовлюбленным. имхо, это ближе к истине
Ну и пошел короткими шажками.
круто. точно козел. надо ему объяснить, что красивая фигура-это не все, что должно быть в мужчине. Ведь вы же себя не на мусорке нашли?
нарцисс.. .
наверняка ничего из себя не представляет!
не обращай внимания на придурков.
просто игнорируй.... тебе спокойнее будет!
не обращай внимания на придурков.
Не хороший парень. другого найди и не плачь.
надо было в рожу ему дать, пускай тональниками пользуется...
Скорее всего 3.14здобол,... и в сексе не состоятелен.... Надо было сказать: "Согласна! Но если не удовлетворишь.... "(тут уже по твоей фантазии)
ты права
он не козел, а скорее баран, терпеть таких не могу обычно я таких начинаю игнорировать и деже не здороваюсь пусть лутше сукой назовет чем потом другие за спиной б.... дью
Мда.... тяжелый случай. Пускай себе мальчика-пидорка подыскивает! А ты лучше найдёшь!!!