Отношения
Почему все парни козлы?
ЯЯЯ
Козел отпущения – невиновный человек, на которого возлагается ответственность за чужие провинности, т. е женские в данном случае
черт.. . подаю дурной пример молодежЫ.... не могут отличить стеб от реальностей...
Ребёнок, ты считаешь себя уже прожжёной тёткой, всё повидавшей в этой жизни ? :)))))))))))))))))
Может лучше учёбой заниматься ? :)))))))))))))))
потому что в школе надо хорошо учиться..))
Нет, не все, только 1/12. Я вот тоже в этот год родился. А ты ?
а вы что со всеми встречались?? не все, не обобщайте... с таким же успехом можно сказать что все женщины дуры
ну не надо так категорично !!!попадаются еще принцы!!!!
Попрошу не обобщать! Если один такой -это не говорит о том, что такие все!
А ты поищи, может найдёш не козла, только врядли ты найдёш, если у тя все козлы!
не все. просто ты наверное по казлам прикалываешься.
посмотри по сторанам там много львов, медведей и тигров.
потому что чаще всего мы находим их на огороде
ахахахахаха))
ты похоже тоже на сельский час пишешь?
Потому что такова жизнь
Ну наверное потому что козами они быть не могут.
Измени че нить в себе, чёбы казлов не притягивать!
потому что по другому не получается)))))))))))
:)подобное притягивает подобное
ну я бы не сказала что все парни казлы!!!! есть и очень хорошие просто нужно присмотреться!!
Потому что все девушки- овцы