Отношения

Почему почти все парни козлы???

Надо было в школе физкультуру не прогуливать, там учат через козлов перепрыгивать!
Дмитрий Хохряков
Лучший ответ
по моему у вас что-то со с о зрением
ты искала здесь поддержки что все тут такие же дуры как и ты и начнут тебе поддакивать? не угадала, здесь уважающие себя пользователи и тебе намекнули где твоё место. иди туда....
Потому что все девушки в этом случае - козы.

По аналогии:
Все парни - бараны, все девушки - овцы.

В реалии:
Все парни - парни, все девушки - девушки.

По логике:
Как себя преподносишь, таков и собеседник.

В жизни:
Я вся такая, а он - козел, все мужики - козлы.
не только не все, но и не многие. видимо что-то как то сама не дорабатываешь
Ну не все, есть еще олени и тюлени, и медвежата есть)))))
Тебя бросил Вася, а Петя не пожалел? Ну, что-ж, возможно парни ИЗ ТВОЕГО окружения действительно козлы, да вот только за свое окружение отвечаешь ты... так шо не ругайся на нас :)
Асхат Маженов
тоже можно сказать почему все девушки стервы... избитая тема.... потому-что все мы разные... для кого-то он козёл... а для кого-то самый любимый... всем любим не будешь!
Юра Сливинский
Ага, а все девки бляди.))))
Может пора в себе что то поменять
Ну так подобное к подобному тянется)) ) Ну не будет Леблять влюблен в козу)))
Evrika 2011
на себя посматри овечка
Такова их природа) )
Но если серьезно - то нет плохих и хороших парней. Есть те, кто тебе подходит, а есть те - кто не подходит.
Стандартный вопрос, но выбирала их ты - вот и додумай сама кто ты :)
*Только не обижайся, но если ты своего принца не встретила, значит пока не судьба. А парни они как и девушки все разные, но выбираешь их ты сама.