Отношения
Парни, почему вы все такие КОЗЛЫ?
Еще одну обидели....
Феруза Феруза
угу
Если что-то овторяется более двух раз - ищи проблему в себе
Феруза Феруза
повторяется 3-й раз, но я к этому не причастна!
Потому что глупые, упрямые, рогатые и вонючие.
если тебя обидели то ненадо вымещать свои обиды на окуружающих... может канечно и очень больно-но лудше просто поделится и поискать совета и утишения чем во всеуслышанье заявлеть про всех парней и мужчин такое. некрасиво... ты же не знаешь всех? -тебя обидел один-так почему и по какому праву ты всех к одному равняешь?
Прелесть, если тебя обидел кто то один из нас то это не значит что мы все сволочи и козлы. Есть и девушки после которых некоторые считают что вы все стервы и суки, но это не так ведь. Так же и среди нас есть нормальные мужики.
Посмотри вначале на себя, детка, какая ты коза, раз с козлами и сволочами водишься.
Недоёб?
Хуй знает
"урфин Джюс"
ИсчерпЫваюЩе.. -:-)))
не все такие кроха
потому, что ты КОЗЛИХА!!!!
вот родишь ребёнка, окажется мальчиком.. . значит и твой ребёнок будет КОЗЛОМ ыыы
видимо потому что ты себя не считаеш женщиной))))))))))
Действительно, зачем же обижать весь мужской род, если тебе попадались только козлы и сволочи?
А вот это мой идеал: Симпатичный, умный, сильный, стильный, активный, спортивный, весёлый. В общем, козёл, эгоист и подонок.
вот нафига так. И не козлы мы. А за козла перед всем стадом ответиш. :)
я же не козёл :) значит не все
Дима Гудов
ты умничка)) и редкая скотина))
Я один из них! Ну Вы же рожаете от таких
Мы не козлы, ну хорошо если вас росел парень, а вы счетаете что он козел! это означает что он свами не может или проста боитсясерьезных отношении!!!
Феруза Феруза
капец ни в тему!
Ты тока это заметила?