Отношения
Почему все парни козлы???
Даже не не зная об этом или отрицая....все равно в нутри вас сидит этот казел....почему????
Эхх, почти согласна с тобой. Тоже была в этом убеждена! Пока не встретила 1 исключение. Желаю и тебе встретить свое исключение из правила!!!
говорят же "любовь зла - полюбишь и козла! " )) это чтоб ты нас любила )))
вокруг вас крутится полно нормальных пацанов, но вам ведь гон*онов подавай! ну нате теперь, кушайте...
Так опять о Козлах - достали. Ты милочка подумай почему Козлы так тянутся к тебе. и кто ты есть .И не мешай всех с грязью
Бедненькая.. . может тебе район поменять?: (
Мухаммед Мухаммед
а при чем тут район????
Не думай о мужчинах свысока,
наступит время, и поймешь, любезная,
Мужчина - как лимон для коньяка -
вещь нужная, да и в быту полезная.
Мужчина словно вобла для пивка.
Вещь нежная, да и на вкус приятная,
мужчины раздают кому - "пока",
кому - машины, а кому обьятия.
У каждого мужчины свой гудежь,
свое похмелье и свои страдания,
и ты порой почти полжизни ждешь -
когда оно придет, его желание.. .
наступит время, и поймешь, любезная,
Мужчина - как лимон для коньяка -
вещь нужная, да и в быту полезная.
Мужчина словно вобла для пивка.
Вещь нежная, да и на вкус приятная,
мужчины раздают кому - "пока",
кому - машины, а кому обьятия.
У каждого мужчины свой гудежь,
свое похмелье и свои страдания,
и ты порой почти полжизни ждешь -
когда оно придет, его желание.. .
С чего это они вдруг козлами стали?
почему у тебя нет мозга?
Даже не не зная об этом или отрицая.... все равно его у тебя нет.... почему????
Мухаммед Мухаммед
Ха ха...оригинальная отмазка!!!
То, что Вы так думаете, совсем не значит, что это так и есть...
Мухаммед Мухаммед
Ну возможны вы даете повод так о вас думать!!!
Меня просто убивают эти обобщения! Для кого-то я козлиха и стерва, для кого-то лапочка. Как можно такую пургу нести?
Мухаммед Мухаммед
К несчастью это опыт!!!
ты дура? сама козёл
Мухаммед Мухаммед
Ха ха....вот и он...самый настоящий!!!
Не все. Стерв больше.
Мухаммед Мухаммед
у вас стерв...у нас козлов....))))))
дааа отличненько тебя поимели, ищи причину в себе
Мухаммед Мухаммед
Ну почему же сразу поимели????причем тут это!!!!ха ха мне даже смешно было читать!!
Такова их козлинная природа
Сужденно тому быть
всегда опровергала это выражение! не все, просто не та личность встретилась на пути...