Отношения
все ли парни козлы и сволочи, если на свети реально добрые, милые, верные, отзывчивые, честные парни?
да хрень все это... Так же и про вас можно сказать, мол все бляди. К сожалению никакого другого способа узнать человека, кроме как пообщавшись с ним какое то время-не существует. Кому то надо больше времени, кому то меньше. вот кто не устает все время пытаться, тот и находит половинку, а кто разочаровывается после 1,2,3 раз, и начинает чесать всех под одну гребенку, типа все козлы, тот и в проигрыше..
козлы только рядом с овцами)))
Михаил Солдатенко
да я овен по гороскопу и значит мня всю жизнь будут окружать козлы
Абылай Алматов
ну ты же ЛОШАРААААА!=))))))))))))))))))
Есть и поверь их не мало))))))))))))
Михаил Солдатенко
вам верю!...
Их очееееень мало.
Конечно есть, да не про вашу честь
есть конечно, просто чаще нам сволочи попадаются, может, закон подлости?
слушай... среди девчонок тоже не все белые и пушистые... я просто УВЕРЕНА что хороших людей больше чем плохих.
я то же самое могу спросить и про девушек! все ли изменяют или пытаются изменить?
Нееет, что вы. . Это миф. Его придумали "парни козлы и сволочи", чтобы пудрить наивным девушкам мозги. .
Не чешите всех под одну гребенку и вы сможете найти того, кто будет не похож на всех..
Возьми себе козленочка воспитай, приласкай и обогрей может КОЗЛОМ тогда и не станет!
Ну если все бабы дуры... то где же нормальные???
мы еще попадаемся такими!
Что ищите то и находите.
Михаил Солдатенко
по вашему мы ищем козлов!...интересно!...нет животные козлы мне нравятся они забавные! !.
Конечно есть! Если будешь постоянно говорить, что вокруг одни "козлы и сволочи" такие только и будут появляться на твоем жизненном пути! Нужно научиться верить в то что, хоргоших парней много и что твой человечек уже напути ко встрече с тобой. Если ты веришь в это, то обязательно встретишь такого какого хочешь: доброго, хорошого и честного.