Отношения

все ли парни козлы и сволочи, если на свети реально добрые, милые, верные, отзывчивые, честные парни?

да хрень все это... Так же и про вас можно сказать, мол все бляди. К сожалению никакого другого способа узнать человека, кроме как пообщавшись с ним какое то время-не существует. Кому то надо больше времени, кому то меньше. вот кто не устает все время пытаться, тот и находит половинку, а кто разочаровывается после 1,2,3 раз, и начинает чесать всех под одну гребенку, типа все козлы, тот и в проигрыше..
Константин Агафонов
Лучший ответ
козлы только рядом с овцами)))
Ксюша Федоряко
Михаил Солдатенко да я овен по гороскопу и значит мня всю жизнь будут окружать козлы
Абылай Алматов ну ты же ЛОШАРААААА!=))))))))))))))))))
Есть и поверь их не мало))))))))))))
Их очееееень мало.
Конечно есть, да не про вашу честь
Али Магомедов
есть конечно, просто чаще нам сволочи попадаются, может, закон подлости?
слушай... среди девчонок тоже не все белые и пушистые... я просто УВЕРЕНА что хороших людей больше чем плохих.
Марат Гапуов
я то же самое могу спросить и про девушек! все ли изменяют или пытаются изменить?
Саня ******
Нееет, что вы. . Это миф. Его придумали "парни козлы и сволочи", чтобы пудрить наивным девушкам мозги. .

Не чешите всех под одну гребенку и вы сможете найти того, кто будет не похож на всех..
Возьми себе козленочка воспитай, приласкай и обогрей может КОЗЛОМ тогда и не станет!
Юсуп Муминов
Ну если все бабы дуры... то где же нормальные???
мы еще попадаемся такими!
Что ищите то и находите.
Михаил Солдатенко по вашему мы ищем козлов!...интересно!...нет животные козлы мне нравятся они забавные! !.
Конечно есть! Если будешь постоянно говорить, что вокруг одни "козлы и сволочи" такие только и будут появляться на твоем жизненном пути! Нужно научиться верить в то что, хоргоших парней много и что твой человечек уже напути ко встрече с тобой. Если ты веришь в это, то обязательно встретишь такого какого хочешь: доброго, хорошого и честного.