Отношения

С какого момента ваших отношений мужчины становятся козлами или сволочами???

у нас началось когда появился сынулька!! ! богом себя стал считать!!!
Иван Бахман
Лучший ответ
Здравствуйте, с того момента,,, когда, начинают в нагую.. перед тобой изменять.... и предовать использовать тебя....
моментально.. только у меня нет отношений с козлами, я их сдалека вижу..) и обхожу.
Только, когда лезут и подрезают . .
Бывший муж начал вести себя отвратно после 4 лет совместной жизни, через пол года вот этого "поведения" я ушла.
когда они не исполняют то, что обещают... А ведь за язык никто не тянул....
Саня Мусинов
Адиль-Хан Каликанов как не тянул, а вы )))
p.s. я ничего не обещаю никому именно по этой причине )))
как только ты их начинаешь видеть такими.. .
как ни странно, но один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по разному.
с одной он может позволить себе говорить гадости при ней или о ней, совершать поступки, от которых просто волосы встают дыбом. НО ЭТОТ же мужчина с ДРУГОЙ женщиной может быть нежным, ласковым и любящим.
Раньше думала, потому что лицемер
Сейчас уверена - отражает внутреннюю картинку отношений самой женщины, а она отражает его внутреннюю картину отношений.
Получается, не хочешь видеть "козла и сволочь" не превращайся сама в них, или не позволяй себе провоцировать их выход из нутра.
у нас у каждого внутри столько понамещано - и ангелов и бесов, и животных и монстров.
Задача мужчины создавать пространство, а задача женщины наполнять это пространство Любовью...
С какого момента женщины становятся стервами