Отношения

Утром приходят мысли о смерти, это сумасшествие?

не знаю... мне вечером приходят... хочу уснуть и не проснуться
Гузель Юсупова
Лучший ответ
Мы разумные существа и осознаем что живем
для нас такие мысли - это в порядке вещей и вполне приемлемы
многие из за таких мыслей бояться жить
75% суицидов происходят именно поэтому, многие попадают в психичку
такие мысли реально могут свести людей с ума (точнее мысли о неизбежности) и это без шуток
---
Общайся чаще и больше с людьми, только в реале и эти мысли могут постепенно уходить
одним словом это называется депрессия
это от комплексов и свободного времени...
А*
Анастасия *
у моей бабули так же было лет за 60 до смерти... ты не одна такая
это не сумасшествие это недосып, причем, видимо, длительный.... нет?
А высыпаться не пробовали? Помогает.
Лена Соловей
Нет, не сумашествие, это хроническая усталость....
Emerald Crown
странные вы. ку-ку чтоли какая смерть? ! живите назло всем мудакам, я лично живу чтобы обогнать всех своих обидчиков, чтобы они жопу от зависти себе порвали. аминь
Да бывает, когда на работу ити не охото, но ты не переживай, ведь четверг - это маленькая пятница)
Скажи себе, что ты прекрасна и очень мило улыбнись! И всем на свете станет ясно, что у тебя все зашибись!!!
Дмитрий Ражев
Это зима...
Нет мы все иногда об этом думаем. Отгоняй их!! ! Рано ещо))))
Толик ))
утром они у многих приходят - все думают: вот бы помереть и не вставать))