Отношения

Девушки, идя насвидание к парню Вы думаете о сексе, или в процесе приходят такие мысли?

Скажем. так. Я его не исключаю.
Маргарита Мац
Лучший ответ
оч прикольно понаписали в процессе, не в процессе, а то что многие девушки перед свиданием бегут и бреют ноги, одевают белье комплектом и прочее... мысль приходит до свидания, а вот решение об ее осуществлении приходит в поцессе.
сразу думаю
Они об этом всегда думают, только не хотят признаться, даже себе! Такие же люди -хотят того же, что и мы, только кривляются!
Собираясь на свидание, мы одеваемся и собираемся именно используем фразу-на всякий случай, а случаи бывают разные... Мы вс оцениваем сразу, поэтому идя на свидание знаем точно-дадим или не дадим!
Айка Аветисян
Готовятся-то все заранее, только марафет - это не всегда именно для секса, просто устроены мы так. хочется себя во всей красе представить!
думаю, мало ли что.. . поэтому идя на свидание надо продумать всё, вплоть до нижнего белья. Так что многие отвечая, что не думают, скорее всего лукавят, потому что я незнаю ни одной девченки, которая перед долгожданной свиданкой бы не побрилась, не продумала бы как лучше всего одеться и т. д.
ДО свидания, во время уже думать позно - там уже решение да или нет.
Но надо же заранее подготовится. А вдруг ДА!
Хотят хотят просто гордость грызёт....
в процессе
Sultonbek Sabirov
скорее в процессе.... хотя это зависит от парня