Отношения

Он сказал,что видит,как я страю и в ужасе.Когда познакомились,мне было 18.Теперь 25.Типа морщины...Что ответить?

....а он молодеет?))) что ли))) ) помоему, у парня какие то комплексы, которые он хочет навязать и вам)) и это не морщины, а естественные физиологические изменения - нельзя же быть на лицо всё время 18 -й девочкой)))) ) это было бы комично)) )
..а ответить..)) скажите, что за это время ты изменился тоже, но я не считаю тебя постаревшим, а возмужавшим) так же и я - из девушки превратилась в молодую женщину)) вот и всё))
Faridochka ***
Лучший ответ
Что на попке морщин нет... но показывать ее такому мудаку нет смысла)
Гнать его в шею... козла!!!!
В 25 морщины? Не верю....
Хамство либо игнорируют, либо тоже хамят в ответ, скажите ему, что он тоже не помолодел за годы вашего знакомства и обвисли мышцы или появился пивный живот и т. д.
Ирина Доева
пошлите его вместе с его мифичискими морщинами куда подальше. Не портите свою жизнь общением с глупыми парнями (мужчинами) , которые занижают вашу самооценку от своей глупости или неуверености в себе.
В 25 лет по определению нет морщин. Могут быть проблемы с кожей, но о морщинах говорить рано.
Кэтрин ..
ответить: что он потихоньку не только стареет, но и лысеет... а еще он перестал быть так хорош в постели))))))
скажи что и он в постели уже не тот. слабеет.
Скажи что у него со зрением плохо, потому что вчера симпатичный мужчина сделал вам комплимент =)
правильно говорит.... от возраста не убежишь.. . у многих в 25 не только под глазами мимические морщины а ещё и от того что улыбаются.. . признайте жестокую правду... он сказал как есть, а не нахамил.. . если вас это волнует, омолаживайте лицо... масками, всякими инъекциями и прочее...