Отношения

Мне скоро 18,ему 25.Разные образы жизни. ПОМОГИИТЕЕ!)) У кого нибудь было подобное?

увидала его в интернете, начали общаться. Потом встретились... в общем всё банально. Сначала думала что будем просто общаться. Потом поняла, что ошибалась. Взял меня своим позитивом, и голубыми глазами). В общем, не смотря на его возраст он очень легко относится к жизни: зарабатывает деньги играя в покер, гуляет всю ночь, спит до обеда. Я же сторонница серьёзных отношений. хоть и совсем ещё маленькая девочка.
был секс. Потом я поняла что безумно нравится... до слёз) и рассказала ему. оба считаем что нет будущего из за разных образов жизни. решила порвать с ним. не хотелось чтобы он напоминал о себе: поставила в Чёрный список и в Вконтакте, и в телефоне. выкинула всё что связано с ним. Он написал смс, Мол, Настя, не руби с плеча... Я не хочу тебя терять, мы можем ,,несерьёзно ,,встречаться... !
Ему просто со мной хорошо. Я же так не могу. Ну не хочу несерьёзностей. Вот как понять, что он вообще испытывает? Как поступить??
Елена Боева
Глупо так считать, разные образы жизни .Это отговорка .Просто дай ему время .Настоящий мужчина сам решает свои проблемы . Нужно только время .Если ты годик подождешь то от тебя не убудет
Юлия Соколова
Лучший ответ
7 лет большая разница даже при одинаковом образе жизни.. .
Но вот то, что он игрок - это капец (((
Надежда Ковтун
Светик Абакумова Ну и что? ТЫ знаешь сколько профессиональные игроки в покер зарабатывают? У меня друг МФТИ на последнем курсе брсил ради покера, верней просто не пришол на защиту диплома, так вот вернусь к зароботку в день поднимает до 40 тысяч евро.
дельфин и русалка, они если чеснто, не пара
Дарина Каплюк
Секс ему, очевидно, понравился, вот его-то он терять и не хочет, а бОльшего и не нужно. Если хочешь быть использованной-продолжай, если нет-ищи более серьезного. Что тут советовать, если и сама понимаешь, просто тяжело расстаться.
Олег Шашлов
Не руби с плеча. Тебе только будет 18. Тебе ж не завтра замуж необходимо выйти. У вас есть ещё в запасе время на счастье. Не спускай его в унитаз.
Вам всего 18 вы привлекательны, масса обаяния, думаю что не глупы (гуру да еще и кпд не менее 10) ставить крест на том кого Любите не надо, но и замыкаться на одном человеке не видя больше никого тоже не стоит, оглянитесь вокруг... нас там много достойных и голуболазых...
Очень недвусмысленно звучат его слова "несерьезно встречаться" - спать с Вами. Вам не кажется это очевидным? понравилось ему с молоденькой девушкой-то.. . ну а уж что Вам нужно, Вам решать.
Эх девки девки)) ) Я до своей жены вообще не представлял себе, что такое серьезные отношения и тем более семья, сейчас уже три года как муж и жена))))
* Валерыч *
вообще дело твое)) ) от тебя зависит все) моему мужчине 37 лет. а мне 19) разница намного больше, но у нас скоро свадьба. так что нет ничего невозможного. если нужен он тебе, попробуй сделать так, чтобы он не мог без тебя в туалет сходить)
18 лет слишком молодая для такого стирика.. забедь ваще его... пускай тра***т другую... а ты с лишком хорошая для него... честно) )
Alibek Choriev
Юлия Соколова Нет не молодая , как раз то что нужно 5-7 лет .Для нормальной семьи разница в возрасте такая какая должна быть .