Отношения
Почему японцы самые жуткие извращенцы?
потому что они придумали аниме и хентай.
Потому Что Всё Что Было Известно... Они Уже Перепробовали.. .
Нужно Ведь Пробовать Что То Новое.... Неизведанное..))))))) )
ну а что вы хотели от кучи запретов и при этом одна работа
чё,японский городовой, -яп. любовь не понравилась?
А чё хотела-трогательно трепетно-нежного обращения? !
Японцы сопли не жуют! Они жуют-морепродукты.
Поэтому, и "торчит" у них-реально!
во не знал что содом с гоморой на территории японии размещались..., да и маркиз де сад тоже японцем был.... или это не извращения, а просто своеобразный подход к сексу? - совсем я отстал от жизни я в своей глуши....
Сильно развита извилина, отвечающая за фантазию)
.Смотря что вы имеете ввиду.... если как гурманов и кулинаров то тут вы правы.... столь трепетного подхода к еде по моему нет больше ни у кого.... и это все оправдано.... самый малый% ожирения приходится именно на эту страну. как и кардиозаболеваний... Не могу судить о японцах как извращенцах.. в сексуальном плане... нет опыта личного. (не знаю к счастью это или...). ну а если копаться в истории то.. я думаю.. у русских тоже... жути хватало... как и извращений... .
это связанно с их культурой, историей. столько веков ребятки в тирании жили, вот в генах жестокость и отпечаталась)
потому что они уже не могут нормально заниматься этим. у них природа слабая как у чукчей