Отношения

Почему все парни извращенцы?

1.Девушек выбирают некрасивых(до ужаса), глупых(таких, что как ляпнут), да еще и злых(как ведьмы, и эти ведьмы со временем им же и покажут где раки зимуют).2. А у добрых, красивый и не глупых девушек парней нет. Практичная такая девушка как описано под номером 1, или не практичная, разницы нет, с такой страшилой по суди и в постели должно от нее тошнить, но раз они в большинстве случаев таких выбирают - значит извращенцы, да и вообще такая девушка нормальному парню должна быть противна. Я бы не смогла встречаться, с некрасивым, глупым и злым парнем, мне бы было противно, какой бы он практичный для меня не был. А секс нормального парня и такой как описано под номером 1 девушки это извращенство, в любом случае.
"Я бы не смогла встречаться, с некрасивым, глупым и злым парнем, мне бы было противно, какой бы он практичный для меня не был. " у вас прямо мужской взгляд на это, а вообще мужщины боятся красивых и умных девушек, поэтому нужно как всегда брать все в свои руки...
Андрей Шпонкин
Лучший ответ
Вас видимо не выбрали....))))
Viacheslav Hruzin
Диман Серенко Да нет, даже по улице ходят в основном с уродками
Да что ты говоришь? А вот я выйду на улицу, то пацанов вижу с гламурными сучками и большими сиськами! Ты наверн на Аляске живёшь, там наверн других прост нет))))
Диман Серенко Да нет, я в Киеве) У вас наверное в Минске просто по другому
Наурызбек Сагымбеков Забавно сказано - но верно! Я лично сам с Украины, Ровенская обл, но и здеСь все так же как во всем мире.
И что же тогда по Вашему некрасивых и добрых парней/девушек не бывает? Я чаще замечаю что именно красивые девушки бывают как Вы говорите злыми, но вот глупыми они быть не могут, так как умеют пользоваться внешностью, как и парни в общем. Тогда встречайтесь с красивыми, добрыми и умными. "Да! Я чучело! Но у меня есть то что нет у вас - сердце! Можете его забрать. Оно умрет, но успеет отравить вас перед своей смертью" (E. D.). Зачем вообще Вы думаете о таком? Никто Вас не просит встречаться с извращенцами. И поверьте, не все парни извращенцы. А верный ответ даст на этот вопрос только извращенец. Но это буду не я,
Диман Серенко Возможно те девушки которые злые не достаточно красивые?) Если у девушки все при ней, ей злится не к чему, если ее естественно не кто не доведет реально))
не все не все не все
Timur Nihlo
Диман Серенко Большинство)
извините, но это какой-то монолог обиженной одинокой девушки. это что же по-Вашему, получается, если у меня есть любимый, то я страшная, глупая и злая? Вам, наверное, что-то стоит поменять в себе, чтобы Вас "выбрали". хотя я не согласна, что выбирают всегда мужчины.
Диман Серенко Возможно именно Вам повезло)) Я очень рада за Вас)
не обобщайте