Отношения

почему все такие извращенцы!

Не понимаю я этого у парня например не было 1,5 года секса, все пишут и говорят иди подрочи иди вздрочни...Я так понимаю раньше это было не прилично и тупо,и все это скрывали, а теперь наоборот все пацаны об этом твердят, как будто рассказывают что кого поимели, в чем проблема????
Люди стали марально извращёнными. Пропали такие понятия как мораль, банально-стыд... Меня саму это пугает, куда мир катится....
Игорь Бритенков
Лучший ответ
обо всех и тем более за всех, не скажу.. , но приятного мало, когда это не сходит с языка и слишком афишируется. - удел не совсем умных людей;. проблема и прорехи того "запретного" периода, когда на такие темы даже думать было запрещено, вот и получили "свободу", только в более низких (порой, извращённых) "вариантах"... не уподобляйтесь "стадности", живите своими желаниями...
Макс Штирлев
во времени, в возрасте, нравах .))
а ведь раньше девушка жутко краснела, если ей скажут: "а мы знаем какого цвета у тебя трусики.... " )))
если бы людей в своё время не учили, что секс-это стыд и позор, может было бы проще и люди не ходили "на лево",искав то, о чём нельзя говорить дома и ни в коем случае делать! я пишу об "извращениях" .конечно должны быть рамки, но знать с кем . .а говорят про это-ну и что? в чём разница рассказа между тем, как он её поимел или как он взд.... ул? проблем не вижу, просто открытее стала молодёж ))))
K B
О времена... о нравы
В ананизме нет ничего ужасного и мерзкого.
Все люди-дети природы. Если это нужно-почему нет то? !
Что ты так паришься? !
Не во временах дело, а в воспитании. Если человеку с детства все навязывали то, что самоудовлетворение-это ужас ужасный-естественно у него и восприятие такое будет.

Личное дело каждого.
Gaara Sobakyno
Ну можно и не дрочить, а найти себе любимую девушку, и заниматься с ней полнеценым хорошим сексом.. А все мы мы в меру извращенцы..