А Вы знатете о том, что раньше полные женщины считались самыми здоровыми и как следствие самыми красивыми! и в жены брали предпочтительно полных женщин!
Художники изображали на своих полотных исключительно полных, и это считается до сих пор очень красиво!
Отношения
скажите,а полные женщины привлекают только извращенцев?
вроде не извращенец)). но но (набор косточек) мне не нравятся.
Это какая же мразь могла внушить тебе подобное, а? ! Наоборот, сильно худые и безгрудые пользуются популярностью у людей склонных к нетрадиционному. Не слушай никого!
кто вам такую глупость сказал?? ? можно подумать, вокруг одни извращенцы)))
Не обязательно.
Главное чтоб она умела
просто время такое, а вот Рубенс обожал рисовать полных женщин
нет, просто полные женщины склоны большей доброте и немного наивности вот этим мужчины и пользуются =))) будьте на страже и помните не все мужчины одинаковые есть и которые относятся с уважением к Вам прекрасные Дамы =)))
Удачи =))
Не только, но и нормальных тоже! И таких большинство!
бред!!!! полные самый смак!!!!
у каждого свой вкус комуто нравятся худые комуто полные
ерунда
да ну нет канешна, кому нужен суповой набор?? ? на че там смотреть? ?
как мне кажется, больше все же зависит от самой женщины, а не от ее телосложения (запускать себя тоже не следует, держать в тонусе, даже если есть мягкие округлости-это жу здорово, вспомни, нак ого приятнее смотреть, на кости, или на округлости?))) так вот, зависит очень мнгое от того как сама женщина к себе относится, как ухаживает за собой, как несет себя, можно ж быть худенькой и нести себя как какшолку, сомневаюсь, что она понравится кому-нибудь, а вот если плыть как лебедь, то понятное дело, мужские симпатии ваши, мадемуазель))) Любите себя, и вас полюбит мир))))
Нет конечно! Ты что !!!Я не спорю есть конечно извращенцы! Но и есть так же мужчины которые любят полненьких девушек! Вот зайди ко мне и почитай подобный вопрос!! ! Главное не комплексуй! И все будет хорошо!!!