Отношения

Почему клеются одни извращенцы и дефектиные (дебиловатые) и гопники ? Дефчонки у вас тоже так ?

У тебя закурить есть?
Елена Елена
Лучший ответ
мб внешность привлекающая только таких?
Все в мире относительно
пардон за прямоту, но значит ведешь себя на их уровне или выглядешь. .
Dimka Arbuz
нормальные все уже под каблуком...
Как ведете себя, такие и будут клеяться) Серьезные парни, чтобы не говорили любят в меру скромных, симпатичных, добрых и образованных
йцукен! С головой то нормально а вот с лицом?
Помните великие слова.... "Изменись сам и вокруг изменятся тысячи"???
Прихожу к мнению, что Бог дает нам тех мужчин, которых мы заслуживаем. Я часто злюсь на мужа, хочется все бросить и уйти, а потом, осознаю, что он делает такие же ошибки как и я, все его недостатки - это мои недостатки... все достоинства, мои достоинства.... Когда я стараюсь быть хорошей женой, он старается быть примерным мужем.
А раньше ко мне клеились, всякие персонажи, в основном действительно извращенцы.... Так я цели и приорритеты поменяла и они стали меня как огня бояться... .
Не ищите себе мужчину при деньгах, не ищите весельчака или безумного красавца. Не ищите его в питейных заведениях, в клубах... .
Специально никого не ищите.... Когда вы будете зрелой в психологическом и эмоциональном плане девушкой, сможете любить человека за достоинстваи недостатки, тога Бог вам даст любовь.
П. С. Мужчины чаще всего и не женятся на красавицах....))).... им важнее душевные качества жены....
Ramazi Gogonadze
Писать научись и может придурки клеяться не будут