Отношения

стоит ли боятьса за отношения когда девушка утверждает что обожает, а я все неверю. знаю что уйдет.

Или вы такой неуверенный или она слишком ветреная по вашему мнению...
Сергей Съёмщиков
Лучший ответ
Бойся! Недоверчивый!
"Не верю" - это очень плохо.
Любишь - доверяешь.
Может, ты просто не любишь?
жизнь дана одна, нет времени сидеть и бояться!!! надо действовать, удивлять, любить....
Неуверен в себе. Любят разных и красивых и не очень и т. д.
А боятся всегда и все.. . любовь потерять!
Олег Дидык
У меня такая же ситуация. . У тебя навязчивая идея. Если я с тобой, значит люблю. Захочу уйти, уйду-меня никто не удержит. А тебе совет только один. Будь уверенным в себе мужчиной, не показывай свою слабость. Тем более, не говори ничего такого. Делай вид, что женского внимания у тебя хватает. Она сама начнет тебя ревновать..
Если будешь бояться - обязательно уйдет! Всегда происходит то, на чем твоя мысль зациклена больше всего. Ведь мысли - в конечном итоге материальны. Думай о том, что ты счастлив, будь счастливым в данный момент, не пугай себя тем, что ещё не произошло и, скорее всего, не произойдет. Ты не знаешь, как вы оба изменитесь спустя какое-то время. Может быть спустя полгода-год ты сам встретишь другую. Или вы оба решите, что отношения стали неинтересны, или у вас всё станет ещё лучше, чем сейчас. Зачем заранее прогнозировать худший вариант и, своими ежеминутными ожиданиями этого, в конце концов притянуть в свою жизнь то, чего и боишься? Живи настоящим. Наслаждайся настоящим. Будь счастлив в настоящем.
Будущее придёт само. А когда оно придёт, с каким-либо вариантом, тогда и будешь действовать Исходя из того, как жизнь сложится. Это, что называется, решать проблемы по мере их поступления.