Отношения

Какое качество в противоположном поле для вас самое важное?

Проект cosmo.ru провёл опрос, в котором приняли участие 8 000 женщин. Опрос показал: -32% больше всего ценят в мужском поле чувство юмора. -24% - внешность -24% - ум -12% - одежда и обувь - 3% - деньги и статус - 3% - размер... Вообщем - а что для вас стоит на первом месте?
Надежность! с большой буквы Н!
Ксения Азанова
Лучший ответ
Мужчина, должен быть -мужчиной.. .
Имея всё: и честь, и стать... .
И что же стало вдруг причиной.. .
Их слишком сложно отыскать!
Безусые совсем мальчишки -
Шли на войну ..и.. гибли там.. .
Мужчинки же - читали книжки.. .
Глотали водку, били дам.. .
И гложут думы меня вечно.. .
Что происходит? Почему?
Жена в работе бесконечной.. .
А он ..в ТВ... читает СМИ... .
А там - о том.. как нам понравиться мужчинам.. .
Всё это надоело... чёрт возьми!! !
Уж слишком чопорно и чинно... .
-Ну, покажите же мужчину, а не лажу!
Того-который и без страха, и упрёка.. .
Я ноги ему вымою... да и носки поглажу.. .
Вы покажите его ТО КА!! ! (В. Тихонова)
Обаяние. Вот почти все недостатки может перекрыть, если человек обаятельный и умеет этим пользоваться)
Ге
Гелечка
Поддержка и понимание, вот чего мне так не хватает в противополоном поле... ну для идеала можно добавить и романтичность и верность и надежность...
я бы вот с двумя по 3% пормолчал.... невсегда так сказать) Откуда такие данные.
Я люблю жизнерадостных, активных, немного глуповатых, немного стеснительных, красивых, и очень большой плюсь-если умеет вкусно готовит!!!
Марат Закиров
Искренность, честность, уважение к партнёру!
Доброта и доверие друг другу.
Я должна его любить, противоположный пол, а остальное будет все его достоинством вместе с недостатками.
умение совершить поступок....
честность, искренность и совесть. умение не бросать слова на ветер. осознавать и отвечать за свои ошибки. умение идти на компромиссы.