Отношения

А вы вспоминаете свою первую любовь ?

Вспоминаю, и частенько, уже 4 года мы не вместе, если бы год назад он приехал ко мне и сказал, я вернулся, прости меня и я всю жизнь хочу быть с тобой, я бы приняла, т. к. когда любишь все простишь, а в начале 2010 года я встретила человека, и сейчас я рядом с ним, и не за что бы не бросила ого ради той, первой любви.... он лучший... .
но вспоминать, я все-таки буду, возможно, всю свою оставшуюся жизнь, потому что моя первая любовь подарила мне сказку, и знаю, он жалеет, бывало звонит и грустит о прошлом, что, возможно, сделал неправельный выбор, а я ему благодарна т. к. если бы не расстались, я бы никогда не узнала о существовании моего солнышка....
Медет Ескелдиев
Лучший ответ
Конечно - детство всегда вспоминается с большой нежностью)))
Ирина Захарова
нет. А смысл?
Андрей Саутин
Не, фригидная грымза. Чего ее вспоминать.
Victor N
нет! мне это не интересно! я вспоминаю своего первого любовника, вот там есть что вспомнить!
Aykusya Jakywova
Он сам меня вспомнил и позвонил....))))))) )
Доброй ночи !!!
ооооо да
Антон Савинкин
да, она у меня в друзьях на майле, и знаете, что самое интересное-я до сих пор не признался ей в былой любви.... хм, да и даже сейчас она мне симпатична, но уже без тех имоций, которые испытывал в первый раз.
нет
))) Его помнит даже моя мама)) )
Я была в 6-м классе, длилось это 2 года. Давно уже не общаемся. Недавно об этом узнала его нынешняя девушка)) ) От меня)) )
Было весело, уверена, что он теперь в курсе)
Так давно это было и неправда, а до сих пор приятно вспомнить))))
Моя первая любовь - мой муж, надеюсь, что это и последняя
Уже нет!
Вспоминала очень часто, пока не влюбилась во второй раз.. . Люблю хорошие воспоминания))))
Юрий Xxxxxxxxx