Отношения
Что делать,если молодая жена гулящая? и пьющая?
За ноги и об угол!!!
опохмелять и гулять- выводить
пить больше неё
поставь ей ультиматум, если не поймет.... саме главное чтобы ты держал себя в руках
Вам следует исходить из своего к ней действительного отношения. Любите - любите, хотите с ней быть - будьте. Тут всегда индивидуально.
Пора искать другую..
Будь мужчиной, реши всё и найди себе хорошую жену.
Да проучить ее очень легко. Познакомься с девушкой, сходи с ней на свидание, чтоб жена узнала, и поняла, что может тебя потерять. Вот и скажешь, что если она не исправиться, то вам придется разойтись.
Ну и на фиг такая нужна? Развод и девичья фамилия!
избався от нее !
Стань сам - молодым и пьющим, поймет- изменится, нет- решение за тобой!!!
За ноги и об угол!!!))) реальн
Ангел, женщины если такие, им трудно измениться, почти невозможно. Мужчины более жёсткие и решительные. Так только можно испортить себе жизнь, к хорошему не приведёт это. А зависимость алкогольная у женщин не лечится. Взрослого человека трудно исправить, если принципы такие уже по жизни идут. Оставайся таким. И всё будет хорошо. Просто из таких не получатся хозяйки, матери и жены. Со временем у них главная цель - выпить, алкогольная зависимость. Не будет семейного очага, только разочаровние. Нужно объяснить ей, к чему всё это может привести. Если нет у неё желания исправиться, то только это её беда. Не давай ей утащить тебя по наклонной. Такие люди уемеют на жалость "давить". А сомнения от того, я думаю, что ты не уверен хочешь ли ты дальше продолжать и иметь с ней серьёзные отношения. Что она хорошего может дать?