Отношения
Хорошо,задам вопрос конкретней
Нормально ли когда мужчина изменяет девушке которую любит и с которой уже долгое время?Прошу все таки включить человеческие кач-ва а не животную сущность...
Нет, это не нормально. Для меня измена - это предательство. За 10 лет совместной жизни никогда не изменял. Были конечно моменты когда хотелось. Скажу так, многое зависит от девушки. Моя жена меня до сих пор удивляет в постели поэтому мне некогда думать об изменах.
Это сила привычки или врожденное чувство своего превосходства по праву мужчины с Востока иметь гарем
нет, не нормально. если любит, значит только ее и в физическом плане, и в эмоциональном, интеллектуальном, духовном и т. д. и с ней и в горе, и в радости, в богатстве, и в бедности..
а я прошу включить мозГ!! ! (если таковой имеется! извини) ты хоть поняла что спросила? КАК можно изменить любя????
ну а ты как сама соображаешь?
Нет, это не нормально. Значит он ее не любит. Когда любишь - на других не смотришь.
Нееееет.. . любая измена не нормально.
знаю одного, живет с девушкой два гда, собирается жениться и все равно регулярно изменяет.. . бред какой-то
Дом – крепость, и нет прощения тому, кого лестью, посулами или обманом убедили открыть ворота постороннему.
Я воспринимаю измену ( любую!!! ) как предательство!! ! Любимых людей не предают!!!
Мне парень один однажды, он любил одну девушку до умопомрачения, зато еще с троичкой встречался, ответил, что любовь это любовь, а секс это секс, я тоже удивилась!
Либо мужчина не любит свою девушку, либо есть такой тип мужчин, так вот они неисправимы, таскаться по женщинам будут пока, извинияюсь за выражение, х .. стоять не перстанет!)))
он может тебя и любить, но, при этом изменять. люди желают лучшего. для себя. всегда. он - таким образом, кто то другим. это не означает, что он плохой человек и надо на нем крест поставить. просто он не достиг гармонии. он ее достигнет, дай Бог, что бы не через потери, слезы и боль, а раньше.
а вот быть с ним, воспитывать его, ждать, пока он просветлеет или - нет, решать тебе
а вот быть с ним, воспитывать его, ждать, пока он просветлеет или - нет, решать тебе
Любоь и измена не совместимы. Особенно, если ВЫ об этом знаете. Стоит отойти и посмотреть со стороны. Нужна ли ВАМ такая "любовь".Если нужна то стоит побороться. Во всех проблемах виноваты всегда все кто в них учавствовал (даже ВЫ) . Так или иначе что-то менять всёравно придётся. Жить в состоянии обиды нельзя. Подумайте ЧТО изменить?:)
Похожие вопросы
- вы не будете возражать, если я с вашего позволения.. . задам вопрос в картинках, в пояснении ?▼только не надо ля-ля! угу
- Я еще раз задам вопрос,как намекнуть девушки что я хочу с ней отношения
- немного по-другому задам вопрос- а как найти доверие к другому человеку,если тебя предали?
- Задам вопрос по другому! Почему мужчина даже не может сказать что уходит? разве сложносказать: я устал, не люблю, ухожу!
- Бывает ли любовь без доверия? Для особо вдумчивых задам вопрос иначе, можно ли любить человека, которому не веришь ни на
- Задам вопрос по другому. Почему такие женщины в реальной жизни никому не нужны?
- я сейчас задам вопрос, хотя я знаю ответ на него, но интересно услышать ваше мнение-почему мужекам можно, а бабам нет?
- Ребята я Вас не понимаю... Некоторых так точно... Конкретный вопрос был... ( Всем зайти )
- Что сказать парню если он зада'т такой вопрос??? (см.внутри)
- Почему когда к человеку всем сердцем он задом....как только ты покажешь зад он открывает своё сердце??))))