Отношения
И как мне реагировать вот на это?? см.внутри
Мне муж вчера выдал: "Я без тебя давно бы спился, завшивел и умер-ты смысл моей жизни"..мне радоваться что ли?
и не просто радоваться )))
это редкость. такие мужчины вымирают
это конечно корявый, но ведь комплимент... не все могут лирически комплиментами сыпать... зато честно...)))
ну это как посмотреть.. . я бы не стал...
Конечно! Праздничный ужин при свечах!
Айгерим Мендекинова
Привет, солнце))
а ты как думаешь? ну можешь погрустить, если хочешь...
ну можешь на развод подать
Можно и радоваться, но и нужно и подумать. Значит он без вас никто?
ого, анапонписали то, это комплимент конечно, но какойто стремный, но подчеркивающий нужды его в тебе! любит он тебя наверно) хотя знаешь, нее, просто радуйся что ты замечательная жена)
ну конечно вы помогаете ему жить.... он видит цель в жизни благодаря вам....
Ну типа да, радоваться.. .
Ты же смысл жизни...::)
можно и порадоваться, но стоит задуматься, а с кем на самом деле вы живете
Конечно радоваться! Ключевая фраза - "ты смысл моей жизни".
продолжать быть ангелом -хранителем для мужа
наверное это лучше услышать, чем то что я услышала вчера от своего мч : ты говорит главный пофиг из всех пофигов что есть у меня в жизни, это по его мнению комплимент был,...
Устройте ему праздник)) ) ужин там при свечах))) ванну)) ) и стриптиз на последок!!!
ну наверное это у него комплимент такой... ну или что то вроде теплых слов
дааааааааааааааааа
А чему радоваться если он не способен самостоятельно стороить свою жизнь и радовать тебя?
Nu kone4nooo...razve nepriyatno slishat 4to 4elovek s4astlliv blaqodarya tebe?!
радуйся.
ну конечно
просто мужчины иногда вот так выражают свою любовь
он же у вас не Пушкин, тчобы уж очень красиво
сказал как смог
значит он без тебя ничего не может и ты единственная в его жизни
Живи и радуися!! !
Если ты смысл его жизни значит он тебя любит!! !
И т ы создана для него.
Многие люди ищють смысла в этой жизни.
Так радуйте, любите друг-друга!!!!
И т ы создана для него.
Многие люди ищють смысла в этой жизни.
Так радуйте, любите друг-друга!!!!
Это, скорее всего, комплимент. Конечно, очень своеобразный, но он точно ценит тебя. Глупо было бы обижаться!!!!