Отношения

А если у животных пары распадаются намного реже чем у людей...это значит мы хуже их..или лучше?

Хотелось бы верить что мы лучше, но жизнь, увы, показывает обратное!
Аким Талантбеков
Лучший ответ
каждому своё
просто они гораздо меньше нас живут и их брачные периоды гораздо короче чем у нас -значит не успевают надоеть друг другу
это факт, искажить не стоит)
Svetlana Bulygina
Мы-нечто!! ! Животный мир прост и понятен в то время, как человеческий мир-это полный хаос и безпредел...
Андрей А
зато алименты не платят
Ваня. С
Животные намного мудрее чем мы-люди.
Мы - другие. И часто очень глупые, жадные, ленивые, высокомерные, и т. д. От добра добра ищем часто. вот и получаем в итоге, что искали...
E M I N E M. Калиев
А что, плохо справляетесь в человеческом обличии?
Боитесь, что Вас бросят?
Или на животные страсти потянуло?
Аня Качаева
Оля Ксенофонтова Нет..просто рассуждаю...
это значит они примитивнее
Просто животным легче и проще, чем нам.. Жить на уровне рефлексов намного легче.. Нет всяких сомнений, обид, размолвок, соблазнов.. Функционируй себе и всё..Один человек мне как-то сказал, что Земля-полигон для испытания душ.. С животными выходит всё понятно, а вот мы как раз подопытные кролики..
у животныхс нет таких думок, как предохранятся, платить алименты, чем то кормить семью и т. д. у них все просто, самец засадил самке, оплодотворил и ушел к другой, а она уже сама как хочет так и кормит своих детей!))))))))))) и мы люди от этого не далеко ушли!)))))))))))))
просто мы люди.