Отношения
Почему после вступления в брак многие пары распадаются!?
причем что удивительно до женитьбы были не разлей вода не один год...
Не обязательно брачные отношения, так и в любых может быть - романтические, дружба. Сначала всё хорошо, эйфория, а потом устаешь, обращаешь внимание на всякие мелочи, заморачиваешься, раздражаешься, бесишься, расходишься. Просто так бывает.
Потому, что женятся через полгода после встречи. А влюбленность живет 3 года. Потом браки и распадаются. Если на место влюбленности не приходит любовь.
Разницу знаете, или надо обьяснять?
Потому что женились по любви. А любовь как правило, со временем утихает
потому что начинает играть чувство собственности.
штамп в паспорте автоматически означает прекращение завоевания и лишает свободы двух людей.
Мне кажется, жены чувствуют свое обладание мужчиной и начинают вести себя по другому.
У супругов совершенно неожиданно обнаруживается внутренний мир О_О и он оказывается (о ужас) частью ее/его личности, и с этим (о ужас) надо как то жить, и он (ужас) к тому же влияет на твой внутренний мир.... УЖССС, а начиналось все гораздо проще, охи, ахи, вздохи... .
Правда есть вариант попроще и попротивнее - "по залету", то есть случайно, растерялся, а когда опомнился уже женат...
Быт съедает любовь. Вдруг оказывается что он или она неряха, не умеет готовить, не в состоянии содержать семью, лентяй, даже мусор не выкинет, разборки кто будет мыть посуду и т. п. Охи вздохи закончились, любовь прошла, а общего ничего не пришло... Разве только дети, но ими не удержишь!
Пропадает ощущение свободы, и, здравствуй, житьё-битьё XDXDXD
знакомишься с красоткой лояльной и доброй- после замужества мятый халат, крики, меньше контактов с друзьями и никакого депозита терпения сразу алкаш, гуляка или бездельник. Необоснованные обвинения надоедают, взаимное притяжение исчезает и вы на пути к публичному одиночеству. Но хочется чтобы жизнь приносила радость, тем более что радость на свете существует. Принимается решение, сопли, слезы, последнее предупреждение и возможно все поправится а может и нет. Все зависит от положения весов, на одной чашке обиды и огорчения а на другой воспоминания и обещания.