Отношения
это нормально? (см вн)
у нас с мужем сегодня годовщина (3 года), ещё неделю назад думали как отметить, кого позвать, а в итоге: сегодня после работы он пошел к своей знакомой помогать по дому....((((
грустно...
Пипец, я бы своего даже домой не пустила, если бы променял нашу годовщину на какую то бабу. А вы уверены что он по дому помогает, а не по телу?
как придет, ты ему по этой помоголке настучи
а почему этой знакомой должен помогать именно ваш муж и в годовщину свадьбы?
устроить себе праздник.. . встретиться с лучшей подругой.. . выпить шампанского.. . сходить куда-нибудь или сделать то, что давно хотеловь.. . потом проигнорировать какую-нибудь значимую для мужа дату!!
а х*ли он по знакомым шляется, у него все нормально-то, он сам, как это объясняет?
Пипец! Точно придурок, уж извините! А фиг его знает, что делать. Я бы точно устроила такой разбор полетов, что он бы до утра на коврике топтался.
Вы уверены, что он не забыл, что годовщина ИМЕННО СЕГОДНЯ?? ? мало ли что там было неделю назад... закрутился на работе, вылетело из головы, может, у него как и у большинства мужчин плохая память на числа и даты.. .
Второй вариант: а может он пошёл ненадолго, ну скажем, на полчасика-часик, так, помочь.. там мебель перетащить или ещё что-то, ну то есть предупредил, что совсем ненадолго, . а вы уже драмматизируете, что не сразу после работы домой? придёт скоро. не переживайте, отметите Ваш день в любви и благодати!
уверена что просто помагать ?
Это абсолютно не нормально. Что делать? Если есть адрес этой "знакомой" то ехать за благоверным и возвращать в родные пенаты!!!!
Мда.. . как маленький пацан...