Отношения
2012....декабрь....Чего ждать и на что надеяться?
Ждать предновогодней суеты, а надеяться на то, чтобы цены не взлетели до нельзя :) забудь про вангу, мой совет- забудь. Будешь жить долгой счастливой жизнью:)
какая разница? все равно все там будем, так чего бояться то зазря? живи сейчас. а умрем - так может оно и к лучшему будет.
я бы за такие предсказывания в СМИ сроки давала, за создание паники среди людей.... 2012....декабрь.... начнётся следующая эра ))))))))
ждать праздника и не заморачиваться
бред это все
иди лучше сразу вешайся. чё ждать то. да и ноги отдохнут
Не помню в каком году (не так давно) я сидела на даче и ждала предсказанных катоклизм, реально боялась. Утром проснулась-все на месте . С тех пор не верю никому. А ведь предсказывали ученые! Только богу ведомо когда. Даже на самолетах летаю спокойно и люблю летать! Верю в судьбу.
какая ванга! она сказала, что будет все нормуль=)и к 2150 году мы с инопланетянами пообщаемся=))а вообще это неправильная расшифровка, не конец мира, а конец эры. перевод неправильный, вот и паника=)но мысли материальны, так что думаем о хорошем=)
ждать моего 21-летия
Лично я считаю если люди будут об этом думать, они сами себя убьют или подэтой мыслью сами создадут Апокалипсис! Чтобы проверить! Если все поверят в эту чушь то я поверю в Деда Мороза!
Похожие вопросы
- кто боится 12 декабря 2012 года?Верите в предсказание майя?
- Прошу,отнеситесь нормально,без колких выражений...жду советов от парней и от девушек,надеюсь на ваш опыт и понимание.
- Стоит ли ждать и на что-то надеяться?
- Ждать и надеяться или искать другого?
- Мы встречаемся с декабря, 29 марта я уехал в отпуск на 1,5 месяца. Как она ко мне относится, ждёт или ...
- устала, искать, ждать..надеяться...хочется отношений..крепких, серьезных... а на пути встречаются лишь....
- Как забыть парня, не причиняя боль себе и своему сердцу? Устала ждать и надеяться, что он изменится...Верить ему...
- Как вы считаете, лучше расставить все точки над i или ждать и надеяться неизвестно, на что??
- А я устала ждать. надеяться.и верить. что у каждого человека на земле есть пара. а вы?
- А чем вы сегодня, 30 декабря, активно заняты целый день ?