Отношения
Я не люблю его,даже не влюблена..Чувства прошли.Когда он был рядом-что делать не знала.СЕйчас без него-пустота.Как быть
Познавательная история... В силу обстоятельств ваш МЧ приспособился к новым условиям, в связи с изменениями его собственного психо-соматического состояния, то бишь внутренний мир был деструктирован негативным влиянием из вне... Дело не простое, не решаемое за одну минуту, все решит время и моральная составляющая его характера, как такового. Говорить что и как уже бессмысленно, так как назад не воротишь, следует обратить внимание на свое поведение, оценить, проанализировать мысли и поступки, соответственно сделать выводы, с психологической точки зрения вам нужно, точнее вам создать мометы "до", чтобы вызвать в нем тем чувства и переживания, процесс сложен, но если постараетесь, сможете "починить" его) , главное - целеустремленность;)
Надо занять себя..
Ты просто боишься, что никому другому ты не будешь нужна так, как была нужна ему
И твои опасения не напрасны, девочка..
а ты на него на недельку-другую забей.... и все станет ясно
начать ..с начала...
заполнять пустоту любимым.
Свято место пусто не бывает.
Это пройдёт со временем, всё будет хорошо когда ты влюбишься :-)
Рефлекс, нужен "хороший" стресс, который выбьет из этого состояния. Путешествие, поход на концерт, большое застолье с интересной программой, командировка...
это и есть привыкла к его восхищениям и тому что он тебя поднял на пъедистал... молодец парень что плюнул на все и ушел - браво ему

просто не думать о нем, забыть.. . время поможет забыть !!!
потом найдёте свою настоящую любовь и даже близко не вспомните его !
быть может этот человек что-то вам давал.. . эмоции определенные. . чувства. . вот их и не хватает.. . потом это вошло в привычку. Отчасти это говорит о том что человек не плохой) раз его не хватает. А решение-искать другого.. или вернуть прежнего.
Свято место пусто не бывает. Вы встретите того, кого полюбите, а сейчас надо честно сказать себе об этом и ждать ЕГО... Любви !
Не согласна с Ником Неизвестным! Иногда случается так, что сердце любить уже не может! ((((((
ты в себе разберись прежде чем голову другим морочить
А как сама хочешь
Жить полной жизнью, стараться не думать о нем, хотя это и тяжело. Это привычка.
Присутствовал энергообмен, которого ты лишилась, не имеет значения брала или отдавала. И если до сих пор не узнала что с этим делать зачем продолжать? Все пустоты заполняются, любой вопрос имеет ответ. !
Всё можно пережить, кроме смерти. Пройдет совсем немного времени, и все уладится- будет новая любовь. Сердце не может не любить.
Жизнь все расставит по местам. А может ты просто не распознала свою любовь.. ? Она ведь иногда становится видна только, когда мы её теряем... Подумай.
встретьте другого и пустота развеяться и заполниться чем нибудь новым.
Вакуум заполнить надо.
перетерпеть и если ровно через 3 недели не поймешь что безумно хочешь быть с ним то забывай.. да тяжело да непривычно но это на уровне бросить курить
а вот если тебе через ровно 3 недели будет его нехватать как самой себя то действуцй чтобы вренуть его
счастья теб и любви)
Это всегда так бывает: что имеем не храним, потерявши - плачем. Как говорят - свято место пусто не бывает. Все проходит. Пройдет и это. Будет новое, надо только подождать. Душевные раны быстро не заживают.
...И это пройдет!
Да ты простопривыкла!! ! Со временем пройдет!! ! а если замену найдешь, так даже вспоминать перестанешь!!!
Время лечит, вот воистину ценишь, когда теряешь.
Мы быстро привыкаем к хорошему, а отношения это каждодневный труд, подумайте-может вы чего упустили.
Ну если расстались, значит для вас лучше так, чем корчить из себя влюбленную, что не делается, все к лучшему. Я думаю, в вашу жизнь придет еще любовь!!
Мы просто привыкаем к людям - вот и все)) ) Он все это время был, а тут вдруг исчез - и ты стала замечать его отсутствие. Но это еще не значит, что у тебя к нему есть что-то сильное. Это как чемодан без ручки: и не нужен, и выбросить жалко. Чувство собственности болит.
Как быть? Заполнять пустоту новым, более качественным содержанием...
не жалейте себя, будет тот, который заполнит пустоту. Всё что не делается- всё к лучшему
С ним тошно.... без него скучно ...загляни в себя, постарайся представить ...КАК ЕМУ без ТЕБЯ ???:-))
Регина Холмогорова
а как ему без нее
Eleonora Faizullaeva
Пока ...может и плохо , но ей- то без него скучно и только ...он НЕ шут же и наверное , понял это :-))
отвыкать
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая,
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь;)) )
Если не любишь. так не думай о нём, займись полезным делом!!!
и что ж вы сами себе врете что вы его не любите?
если ничто вам не препятствует, так общайтесь)
Tempo curant-Время лечит.
Все мы люди, все мы собственники, так бывает.
стань собой спустись на землю)))
Время все лечит!!!