Отношения
у каждого свое, а со мной было вот такое:
Примерно после 3х недель нашего знакомства, он повел меня знакомить со своей мамой... Домой мы пришли раньше, и мама его еще была на работе. Просидев за компьютером минут 30, как пришла его мама, она вошла в комнату, где мы сидели, и так быстро, что я растерялась. Она сходу поздоровалась, я спросила как дела…после мы сели за стол. На следующий день он мне говорит, что его маме не понравилась…я не встала со стула, когда она вошла в комнату. Что ж, сама виновата, и как я только могла так поступить, глупая, надо было же кинуться ей на шею, когда она вошла в комнату, подумала я! Раз не понравилась с самого начала, значит не стоит тянуть время. Тем более я не успела к нему привыкнуть, а о любви моей и речи не было. Я позвонила к нему и сказала, что мы расстаемся, я не хочу быть с ним. Он тут же приехал со !слезами и просил меня не бросать. Повелась на слезы и его любовь. Через пол года он мне сделал предложение (без кольца -он не романтик), я была на 2-м курсе в колледже, к тому же мы строили новый дом, и замужество сейчас было не кстати. Дальше три незабываемых года, в котором я буквально купалась в счастье. С его стороны не было каких-то подарков, мы не ходили в рестораны и в кино, но я влюбилась в по уши и не считала все это нужным. И вот я закончила колледж, пошла на работу, стройка закончилась, шло время. С его мамой мы после первого знакомства общались всего раз, по телефону. Он мне рассказывал, что она ходила к гадалке, та ей сказала, что я его делаю подкаблучником, в будущем, если он останется со мной я якобы буду транжирить его деньги. Он мне это так сказал, будто-то она и сами посмеялись (с мамой) над гадалкой. На одном из новых годов я пыталась позвонись и поздравить, но под бой курантов телефонная связь всегда подводит. Я дозвонилась к нему, он поднял трубку и потом сбросил, а дальше не поднимал. Я пишу, значит ему смс: «Какого хр*на ты не берешь трубку!?» (злая на нет!). Он перезванивает только на утро со словами: телефон вчера мой дядя взял и скачивал себе «Наша рашу» тогда, когда я писала ему смс! И в его семье решили окончательно, что я не подхожу к нему, гадалка была права, я делаю его подкаблучником. После этого мы встречались в тайне, чтобы ему не «крутили мозги» за счет меня. Дальше его родные отправили его к дедушке, чтобы тот его «почитал». И после его «отчитывания» он сказал, что остыл и не хочет быть со мной, что гадалки были правы, я «читала» на него. Это был придел, мне было обидно, я перестала есть, плохо спала, вышла на отпуск т.к. не могла сосредоточиться на работе. Мы расстались. Мирно. Но отпустить его я так и не смогла. Мы общались иногда, а когда его мать узнала об этом, то сказал ей, что я сама за ним бегаю, он устал от меня. Его мать позвонила к моей маме и сказала, чтобы я вела себя прилично, не то она меня в суд подаст за то, что я его «преследую»! Через несколько дней я поехала к нему забрать свои электронные часы (он обещал мне их починить -настроить). Забрала, раз уже все кончено, значит, мне уже все равно и я отправилась к его маме. Я ей объяснила, что я вовсе на «преследовала» за ее сыном как она это назвала, что мы все это время общались, извинилась за все, сказала, что очень стеснительная, что растерялась, со всеми такое может быть и…заплакала. Она меня обняла, и сказала, что меня якобы очень жалко, и что таких козлов как ее сын у меня будет куча, а если он моя судьба, то мы будем по любому вместе. Больше я не видела ее и не слышала про него ничего несколько месяцев. Я общалась с парнями, знакомилась, но думала лишь о нем. Через несколько месяцев я написала ему смс, спросить как дела, как на личном…он сказал на его работу пришла девушка работать, и он намерен был с ней встречаться. Это был июнь месяц, а в августе я его встретила в институте, когда сдавали документы на поступление. Там я узнала, что с девушкой той он так и не встречался, она оказалась не приличная. Я тоже одна…сказала ему. И мы снова начали общаться по сей день, но каждый для своей выгоды. что мне делать дальше
Дорогая, надо бороться за свою любовь иначе все.... Подумай если он тебе нужен борись. ..а мама ну что мама обычная женщина любящая без меры своего сына... и ни одна ни будет ей по душе... не бойся, завоевывай сына... а с ней всегда общайся ровно и нейтрально чтобы она не делала и сынй никогда не говори про нее плохо....
Его мать так и будет лезть в вашу жизнь... Если не можете с ним расстаться, сразу начинайте отдельную жизнь... Но и так будет нелегко, потому что такие мамашки всегда сыночков настраивают против и жены, и даже детей...
>> о любви моей и речи не было
А зачем тогда ходили на свидания 3 недели? А зачем тогда ждали полгода непонятно чего. Если он вам чужой человек — раз вы его не любите — зачем вы ему, чужому человеку, и его матери тут все кости промыли?
классический маменькин сынок, наплачетесь еще с ним
романы писать
как я вас понимаю, у меня похожая история, и я тоже не могу его отпустить.... но знаю что НАДО, потому что будущего при такой ситуации точно не будет... вот сижу сейчас и плачу.... почему так бывает? и почему так трудно отпустить? а отпустить надо, надо жить дальше, понимаете? хоть и сама не представляю жизни без него.... но нужно отпустить....: '(
О, самое то ворошить старое. Как ваши отношения?
Если судить по этому вопросу, то перед вами обыкновенный "ведомый", у которого нет чётких принципов жизни, делает то, что скажет "авторитет", он всегда флегматичен и спокоен, не любит перемены в жизни. Личного мнения у него нет, его заменяет либо случай, либо близкий человек. Мать его об этом знает и пользуется, таким образом он всегда останется "маминым сыном". Вам прийдётся либо оставить его, кхм, как это не больно и страшно говорить, "взрастив" отвращение к нему, либо перевоспитать его, что тоже очень трудно, и занимает года жизни, а результата может и не принести. Сам же такой самозамкнутый эгоист по натуре. Добра Вам и счастья в жизни.
Мамкин эксперт, семь годиков от роду.