Отношения

А почему девушек из детдомов вечно считают девочками лёгкого поведения?

Татьяна Буза
палюбасу это тебе какие то мерзавцы сказали
Анна Борисова
Лучший ответ
Абсурд....
первый раз такое слышу, но супруга работала в детдоме воспитателем-так что я в курсе психологии этих девочек.
Бросай курить. И выпить тоже пореже и тёплого молока с печенькой....
Кн
Кнопочка
Я так не считаю, Лиза . А считают знаю почему - отсутствие контроля родителей, нет психологического тормоза ( у меня никого нет, что хочу то и делаю, вот и подумайте может ли хороший парень рассматривать Вас, пьющую и курящую в качестве будущей жены, даже если он демократ в душе ведь у него есть родители которые будут смотреть на Вас НЕглазами сына влюбленного в Вас . Я демократичный отец, и считаю что каждый может и должен принимать решения сам за себя, просто надовыработать линию поведения ( 2 или 3 варианта развития ситуаций ) и мнение людей считающих Вас легкомыссленной обязательно изменится, разумеется если Вы им не нравитесь в Вашей сегодняшней ипостаси .
Татьяна Буза Послушайте, я бы понимала, если бы я стояла по ночам на трассе...Но я работаю в приличной частной школе ассистентом преподавателя, я сама себе купила машину, я вообще всё делаю для себя сама. Не подумайте, я не валяюсь пьная под забором где-то. Неужели, по Вашему мнению, Вам бы была милее невестка, которая сидит на шее у родителей, но зато может часами говорить о кубизме в картинах Пикассо?
все люди разные. при чем здесь из детдома ты или нет. шалав отовсюду хватает..
Каждый строит свою судьбу сам и не важно откудого он!
Значит так себя приподносите.. Может чтот делаете не так что так считают?

не все такие.. если оч даже приличные. . В школе училась с одной девочкой, оч даже приличная.
если вы сами там были зачем задавать такие вопросы?
Татьяна Буза Потому что ни я, ни мои подруги таковыми не являемся. А общественные стереотипы подобного толка - это плевок нам в души.
мне кажется, что бред так считать. никогда не слышала такого даже. наоборот, мне кажется, что из детдома девушки выходят более сдержанные, порядочные, более хороши в быту, т. к. их к этому приучивают и их очень сильно потрепала жизнь..
Кто считает?
А потому, что в детдомах слишком смелые мальчики!!
не в обиду скажу, только тот факт что ты куришь и пьешь, уже начинает остерегать. а в остольном просто слава такая получается, просто считается то что когда дети из детдома выходят, то они начинают воровать и вести распутную и плохую жизнь. из-за положения и якобы денег. а так, вообще многие из дет дома классные ребята, правда. даже если брать из звезд, там тоже есть такие.
люди разные бывают... есть и легкого поведения. просто всем кажется, что если в детдоме живешь, то обязательно плохой человек, потаму что, не кто же тебя там не воспитывает как родители. а если подумать, это зависит от тебя самой.