Отношения

Вирт. переписка с противоположным полом- это измена супругу или нет?

Натали Щипка
Все зависит от ваших мыслей. Если вы общаетесь с мыслью измены и намекаете переписчику об этом, то это безусловно измена. А если вы дорожите супругом и даже мыслей себе в голову не пускаете об измене, тогда нет. Это, если более подробно, то скажу так : "Путь в тысячу миль начинается с первого шага" В данном случае первый шаг - это мысль, она как паразит, но мы на то и люди, что можем себя контролировать.
Юлия Глебова
Лучший ответ
С кем бы "изменить" своему благоверному в виртуальном мире?
Ragim Axmedov
конечно, вот я изменником стал, блин
да. это еще хуже чем реальная измена, которая может быть ошибкой. виртуальный флирт, общение - это сознательная измена. но не телом. . догадываетесь чем?
Антон Федосеев
Просто переписка или отношения, хоть и вирт-это две разные вещи.
Для многих это измена
Tofiq Babazade
смотря что в этой переписке... если просто люди делятся своими взглядами на жизнь.. то нет. .
а вот если дошло до вирт. интима.. то однозначно..
Смотря какая переписка. Переписка переписке рознь.
Если просто общение, - это одно. А если постоянные сеансы вирта, - то конечно, это измена.
А вы что думали? Факт измены определяется лишь событием секса? Ничего подобного. Секс может и не быть изменой.
Измена - это когда тянешься к другому, думаешь о другом.. . в то время, как рядом с тобой находится любящий тебя человек.
переписка тоже.... переписке рознь
вот здесь народ часто в комментах отписывается ...и часто до оскорблений и мата доходит... это тоже считать за измену??
Ксюша Лымарева
Нет. Если чисто дружеская переписка
настолько же измена как и измена во сне) ) Читал здесь, подруга с парнем разбежалась из за сна - у кого какая дурость
нет не измена
Саша Терехов
Эмоциональная измена - это точно)
Значит приятнее болтать с другими и делиться многим с другими, а не супругом!! !
полностью согласна с ответом Алексея Уварова, поэтому повторяться не буду...
смотря о чем переписка и с какими мыслями. Я согласна с предыдущим ответом Алексея.
нет
да - оправданий нет.
Полина