Отношения

КаК же парни не любят... ===>

... когда на них кричат, предъявляют претензии, затрагивают их достоинство... Это прям катострофа!А как же мы? Девушки.. женщины.. пчму они себе это возволяют, вытерают о нас ноги.. и мы на них шибко то и не обижаемся, если и обижаемся, то быстро прощаем.. аргументируя тем, что "ну сорвался.. у каждого бывает.. тяжелый день.. ну и ладно... он же меня всё равно любит.. да и я его... Я всё равно - Прощу!"...?а стоит нам "вылить" свой негатив, накопившийся за день, своё плохое настроение и усталость... Стоит раздраженно с ним поговорить или обвенить в чём (где в конкретной ситуации реально был его косяк*)... так всё... обыды на ВЕК! Ещё и говорит.. что ждёт от меня извинений...?
Юлия Дорох
к сожаленью, люди ведут себя с нами так, как мы позволяем. . уметь за себя постоять - очнь нужное уменье. .

а в мужчинах - это еще отголоски тех времен, когда женщина была полностью в их власти. . вот и принять не могут женщину на равных. .
бороться за себя только остается.. чтоб не растоптали.
Сергей Михеев
Лучший ответ
а потому что сами им это позволяем! у меня так с 1мужем было . Второму не позволила ни разу даже голос на себя повысить, и вот результат - 10 лет спокойной жизни )))))))))
приветик! =)
Ирчик, они все как дети, а мы прощаем и иногда не замечаем их косяков, по тому что любим или просто немного больше думаем о будущем и не срываемся по пустякам.
=)
Jandos Adambekov
Это не правда. Ты встречаешься с ЭМО? Так они же не парни, это так,... хер знает что. Все, что ты сказала, - абсолютная неправда, не стоит судить обо всех по меньшинству.
Юлия Дорох Сколько людей столько и мнений..
Татьяна Кузнецова но со временем так называемое меньшинство становится большинством, к сожалению
=)
Я с самого начала, когда впервые попала под раздачу, очень внятно пояснила, сначала точно также закричав, чтобы слышно было, а потом тихо и спокойно, почти шепотом, что не выношу я крика, мне от него плохо физически... просто дурно становится... понял, не дурак. был бы дурак - давно б уволила.. .
кстати, реакция на мой визг была еще та, парниша просто был в шоке)) )
зато запомнил, что я могу и громче, чем он...
Значит разрешила так с собой поступать!
уступать они не умеют, и бывают часто жестоки с любимыми, сами не замечая этого и считая это нормальным... ненавижу
а стоит нам "вылить" свой негатив, накопившийся за день, своё плохое настроение и усталость.. . Стоит раздраженно с ним поговорить или обвенить в чём (где в конкретной ситуации реально был его косяк*) ДА СТОИТ, ЕСЛИ ВАМ ОТ ЭТОГО СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!
Az@mat Nurm@mtov
Юлия Дорох Это не вопрос то что вы взяли в кавычки.. а утверждение
А Вы любите когда на Вас кричат? Устраивают Вам истерики?
Потому что они мерзавцы! Они считают, что рас уж они мужчины, то будет как они скажут и что мы не сможем им ответить (якобы мы слабый пол, что очень смешно!). Да мы можем пойти и сделать больше чем они! И на самом деле это они слабый пол!
не всегда так, это от человека зависит
Ооо Камелия
странная какая-то у Вас, девушка, ситуация.. . может просто мужчину поменять стоит?
Alex N
Все они не благодарные и не умеют идти на уступки. темболее простить.
Елдос Елш
Ну такой бред извени меня написала, причем тут парень? САМА ВИНОВАТА, что в сказке чтоли живешь? С принцем?
уважения не трубуют, его как говорится заслуживают, вот уйди от него на месяцок? слабо? ну так чего ты хочеш? , надо переодически показывать парню что он может тебя потерять, тогда все изменится, вообще нестоит впадать в зависимость неважно от мужчины или от женщины в обоих сулчаях будеш выхватывать, и нечего не сможеш с этим поделать, ставить себя надо выше ...в высь плевать в десять раз сложнее чем в низ....
Юлия Дорох А по спокойнее..? Шож за агрессия то?
у вас принцип зеркало.. что даете то и возвращаеться.. , тока с негативной стороны
Все зависит от того как ты себя поставишь и на сколько ты сама себя уважаешь, видимо ты просто не с теми общаешься. Или даешь повод что с тобою так можно себя вести.
Шаин Prosto