а) Внутренне быть готовым к отцовству, нести ответственность, идти на все ради ребенка но и не идти на его поводу.
б) Как минимум 2, если будет 3 или 4 тоже хорошо.
в) Морально готов, материально на 70%
Отношения
Вопрос для молодёжи, не имеющей детей. Ответьте пожалуйста
Олег Галюха
Какой ты молодец!!! Мне кажется тебе уже пора иметь своих деток, ты полностью готов к отцовству. Так давай, делай первый шаг УЖЕ, пока навстречу к ЗАГСу.
а. Готовность забить на свои интересы и желания или хотя бы их ограничить, ради нового существа, заботы о нем, его воспитания и развития. Также чтобы быть готовым к рождению ребенка необходимо достичь приемлемого для себя уровня достатка, обеспеченности и умственного развития.
б. да, минимум лет через пять, от одного до трех
в. чувствую, но пока рациональнее посвятить себя другим вещам.
1) Осознание что Сможешь ПРАВИЛЬНО воспитать ребенка и дать ему ВСЕ
2) Нехочу (и врядли захочу когда либо)
3) НЕТ
2) Нехочу (и врядли захочу когда либо)
3) НЕТ
Нет у меня ни готовности, ни желания заводить детей. Не сейчас, а вообще в жизни.
Валера Свободный
А что по Вашему такое "готовность к материнству"?
а - уверенно стоять на ногах и быть готовым нести ответственность
б - да, чем скорее - тем лучше, чем больше - тем лучше
в - не полностью
1. Финансовая независимость, чтобы поднять ребёнка на ноги
2.Хочу, лет в 20, 2 максимум.
3. Именно сейчас готовности нет.
2.Хочу, лет в 20, 2 максимум.
3. Именно сейчас готовности нет.
а) достаточный жизненный опыт, чтобы мудро воспитывать ребенка + материальная стабильность, чтобы его обеспечивать
б) конечно=) но попозже, 2-3
в) нее, рановато еще.
б) конечно=) но попозже, 2-3
в) нее, рановато еще.