Отношения
Что вы согласны терпеть ради жилья, ради денег?
недавно сосед орал что если она не замолчит то он заткнет ей пасть своим чл. ном. А потом она действительно перестала орать. Утром у женщины был зареванный вид.
то что нужно работать.
Господи, каждый выбирает свою жизнь сам. Ее видимо это устраивает целиком и полностью. Я сама обеспечиваю себе и жилье и деньги, но это я. А по себе других не судят как известно.
милые бранятся- только тешутся. Любую работу готова терпеть
она просто замученная и жизнью.. и членом).. На съем жилья денег нет, вот и терпит все это, уйти боится. Некоторые готовы все терпеть, лишь бы одной не остаться... но я таких не понимаю. Лучше бы я на трех работах пахала, чем так вот..
лично я ничего терпеть не буду. а женщины,... они продажны по своей натуре и они будут все терпеть. чем выше материальные блага, тем у них выше порог терпимости...
1. жилье и деньги надо разделить. это разные понятия. Допустим заработать можно всегда.
2. если жить больше совсем негде, то потерпеть можно оооочень много, пока другое не найдешь.
3 нет безвыходных положений. главное-выработать план. определиться и действовать.
4. к любой ситуации можно приспособиться. и найти выгоду- для чего это тебе надо. ради этой выгоды можно и потерпеть. важно расчитать на сколько терпения должно хватить. оно ведь не бесконечно.
не пониаю таких, которые готовы терпеть разные унижения. можно жить достойно и без больших денег! зато сама себя уважать будешь!