Отношения

устала. Устала от всего,все вокруг придают,никому не верю.И уже в порядочных людей тоже.Как дальше?

Не грусти, Оксана! Это временное явление, всё это пройдёт, сядет на своё место! Наверно, ты рассталась с парнем, которая любила. А может, так и надо было! Время лечит человека! В твои года всё ещё можно делать, и начать жизнь заново! Не грусти, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!! ! Будь бодрой и весёлой, жизнерадостной!
Ainagul Tusmagambetova
Лучший ответ
хорошенечко отдохнуть. требовать только то... что можно сделать.
Снизить планку требований к людям, жить станет легче
Бедненькая и кто же тебя так предал... может директор на работе, обещал жениться и слово не сдержал... вот негодяй...:)
У всех бывает, завтра будет новый день и станет легче, не поддавайтесь депрессии в жизни много хорошего, думайте об этом
Рядом с Вами есть порядочные люди, которым можно верить. Вы их просто игнорируете, выбирая непорядочных, которым верить нельзя.
Виктор Иванов
не бойся увидеть в каждом следующем - предателя, и ты его не увидишь...
:aldiyar: !
В вашей жизни просто настала черная полоса, наверное, она бывает абсолютно у всех. И кажется что этот мир ужасен. Но черная полоса не может быть все время, скоро обязательно наступит белая, и потом будешь просто смеяться над проблемами которые были. И еще Бог никогда не посылает нам трудностей которые человек вынести не может, если в твоей жизни появились эти трудности, значит ты обязательно их осилишь, и от этого станешь только сильнее!!!!