Когда я училась во втором классе, то я вообще в школу почти не ходила, прогуливала. Уйду типа в школу,. . но как только родители за порог, на работу, я тут же возвращалась домой, или бродила по городу. Иногда в школу приходила конечно, но каждый раз придумывала причины, по которым я отсутствовала. Однажды к нам домой пришла учительница, ну и тогда всё выяснилось. Попало мне тогда, мама не горюй. Хорошо, что обстоятельства сложились так, что мы были вынуждены переехать в другой город, а это был май месяц, конец учебного года. Так что мне поставили все годовые трояки, лишь бы меня больше никогда не видеть в этой школе.
Другой город,... другая школа,... мне было очень стыдно идти со своими знаниями в новый класс. И вот тогда, я всё лето просидела над учебниками (кстати, никто меня не заставлял) , ребятишки носились на улице, ходили купаться и т. д. ..а я сидела с утра до вечера над учебниками, но всю учебную годовую программу я освоила полностью за три месяца (за лето) . И вы не поверите с третьего класса училась только на 4 и 5....
Отношения
А вы в школе отличником были?Или так,между 3-ой и 4- ой?
Влад Москалёв
А не моя ли это младшенькая доченька скрывается за этим ником?
Между 5 и 5+) Золото. Сейчас универ на красный диплом "добиваю".
Влад Москалёв
Молодец,уважаю!!!
да, так между 4 и 5)))
Круглым двоеШником
Влад Москалёв
Зато сейчас вы знаете куда с вопросами обращаться...
давно это было, я уже и не помню, что такое школа
Влад Москалёв
Печально...
4,5 а первые 3 класса вообще за 4-ки плакала, не могли успокоить)) ) родители поселили во мне какое-то жуткое стремление быть лучшей во всем (или оно с рождения) , я еще тогда профессионально спортом занималась с 6-ти лет... вообще я умная, в 9 отличница была)) ) потом с четверками)
лучше незнать, каким я был в школе=)))) сам с себя в шоке как вспомню=)
Между 4 и 5))
пять пишем два в уме
между 2 и 5, привыкла либо все либо ничего... .
до 6 класса отличником был а потом забил на учебу и тройки получал)))))
5-4,для меня тройка была трагедией и позор перед родителями.
На 4 и 5,правда математику совсем не знала, даже на 3,но из за того что по другим предметам у меня было все хорошо (в особенности по литературе и английскому), то училка по алгебре закрывала глаза на то что я по ее предмету полный ноль и ставила 4.
хорошистка, постоянно до отличницы из-за одной 4 не дотягивала ((((
По разному, не было стабильности особенно в старших классах. Могло быть и 5-2, 3-4, 4-4,3-3. В универе как то стабильнее было.
я всегда училась на 5 и 4
Школу любила, отличницей не была, оценки для меня роли особой не играли, звёздной болезнью не страдала, важны прочные знания и я их получила.
где-то между 4-5
я еще учусь)) ) на 5. стараюсь)))