Отношения
КАК реагировать на жадность молодого человека ???Можно ли что сделать?
Такое дело, что он очень помешан на собственных вещах! Я понимаю, что все не просто дается, но до такой степени! Коснись чего, говоритзтебе легко, а мне пришлось на это зарабатывать-меня это унижает. т к нет повода мне это говорить-он меня не содержит, я не прошу ничего! Я увидела карту от Васаби, мы полгода встречались, там не были. Он сказал сначал-не дам, самому нужна. а Потом-дам, только смотри осторожней, не передавай никому!Чтоб не потерять! А то ты так не внимательно к вещам относишься!"Я после этого не стала брать!Сказала-что противно от такихь слов и она мне не нужна, подавлюсь еще. А он начал-что ты истеришь,ничего не понимаешь! И начал про свои вещи опять говорить! Но типа для меня не жалко будто! Я говорю-как ты своей подруге давал фотик в поездку- мне б точно не дал, вдруг бы испортила. А еще как-то эта подруга проливала пиво на его ноутбук, пришлось ремонтировать , но ничего ей не сказал.!( А он говорит-что ее он хорошо знает ,но не знает как я отношусь к вещам и предостерегает. Блин мне так обидно , больно. ( Чуть что он начинает мне говорить про финансовый вопрос, как тяжко, что все заработано им! Лучше искал работу приличную, чем жаловаться вечно( Я то вообще тут ни причем. Мне кажется он не имеет права это высказывать мне!! Я даже не выделжала заплакала, и сказала что отдам ему деньги за кафе и его мелкие подарочки. Но он аргументирует , что я не так понимаю. Т что он думает просто всегда головой прежде чем что-то сделать! При этом утверждает что ему ничего для меня не жаль, а я не так понимаю!!! До этого была ситуация, я получила права, а он боится меня учить ездить на машине, но это ладно, фиг с ним еще. Но карта это уже слишком.
Катя, жалко мне тебя, не любит он тебя (( Он все делает для показухи
Существует такой тип мужчин они всегда все будут делать не для тебя, а для других, мужчина, который любит так никогда не поступит.
Я уверена, он многого требует от тебя, а взамен дает мало. Беги от такого !!!Ты молодая найдешь себе лучше !
Такому человеку трудно что-то доказывать, он упертый и всегда настоит на своем, поэтому бесполезно ставить ультиматум.
Но все же сначала попробуй поговорить с ним и обсудить эту проблему, но лучший вариант БЕЖАТЬ!
Человека сложно изменить, а скорее невозможно, он играет с тобой, успей его бросить, пока он не сделал это!

Бежать от него, да так чтобы пятки сверкали!!!
жесть.... вот такого в жизни не встречал что бы МЧ для девушки жалел что то . .да блин если у меня уже что то есть... то пользуйся дорогая.... это уже куплено .пройденый этап. ..мда... такого парня не переделать
Научись зарабатывать сама и стань независимой.
это обозначает что он не любит вас и жалеет что женился на вас. если конешно женился.. . если не женились еще то он специально делает это чтоб вежливо но жостко расстатся с вами.. . или он любит другую и жалеет что не может быть сней и показывает всю свою злость на вас... конешно же я могу ошибатся но это моё мнение...