Отношения

Может ли быть семья вообще без ссор? И чем это грозит?

Mirgul' Hamze
Не может, эмоции нужны как положительные, так и отрицательные, если пару после ссоры тянет к друг-другу. значит вы на правильном пути. После ссоры отношения только крепнут.
Лилия Горелая
Лучший ответ
Не может. . разве может Солнце Жить Без неба? ? но и на солнце бывают пятна
не может

будет копиться злость

и выплеснется однажды так--что мало не будет

сразу развод

....

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ...
ссоры это шлифовка друг друга, через которую сглаживаются все острые углы того, с чем люди несогласны и что требует выяснения) поэтому, ссорьтесь, но обязательно приходя потом к примирению) )
Конечно НЕТ! Семья без ссор больше похожа на деловые отношения!
может быть такая семья. это где оба супруги по сути равнодушны к друг другу.. иногда такие семьи живут многими годами и ничего
зачем такая семья.... когда каждый день одно и тоже
Yuliya Nazarova