Отношения
Любимый человек может иметь доступ к Вашей личной страничке в Интернете? Почему?
Думаю, что и не должен - даже в самых замечательных отношениях человек должен иметь что-то свое, личное, а вот как он им распоряжается - это уже другой вопрос. Вопрос честности и доверия. Я терпеть не могу, когда кто-то посягает на мое личное, и совсем не потому, что пытаюсь что-то скрыть - просто я такой человек. Особенно убывает, когда люди в телефонах друг у друга копаются. Низко это.
Елена Хаметшина
Полностью с вами согласен.
Я считаю, что это неправильно, например, если я звоню по сотовому телефону Ивану Петровичу, то значит мне нужен именно он, а не Марья Тимофеевна, которая ответит по его телефону. То же самое и со страничками на сайтах.
да может и имеет доступ и к моему контакту и к агенту, также и к вопросам и ответам. и я имею доступ всегда к его страницам. так как нечего скрывать.
Мне скрывать нечего.
Нет, не может. Личная страничка-это моё личное пространство, и больше ничьё.)
Может и имеет. Потому что он ЛЮБИМЫЙ человек. А значит скрывать мне от него совершенно нечего
Не может. Регламент сайтов для тупых напоминает никому не давать пароли.
Может.... но он сам, не может!!!! --этого себе никогда позволить.. .
ПРОверено!!
может. Потому что скрывать совершенно нечего.
Иметь пароли от итернет-страниц любимого, значит сомневаться в нем! Сомневаешься-живи один!! ! Это оскорбление личности. Чувства, эмоции нужно читать в глазах друг друга, а не в СМС- сообщениях и письмах . Самая большая любовная ошибка-жить другим. Будь собой, со своими интересами, секретами, за это тебя и полюбили!
зачем ему это надо?
оставляйте близким глоток свободы, они все равно никуда не денутся
Может. Мой любимый человек спокойно может зайти ко мне на страничку, а я к нему.. . так на всех сайтах! ! Мне нечего скрывать от любимого человека!!
может, скрывать не чего я и так все рассказываю
если у вас нет секретов и тайн от любимой, то она там ничего интересного и не найдет))
если у парня (девушки) будет доступ, то он (она) периодически сможет вас проверять просто для того чтобы самому себя успокоить и убедиться в том что вам можно доверять
может, мне от любимого человека нечего скрывать