доморощенный психолог, хуже знахаря, потому что знахарь калечит тело, а этот - душу. .
но если проблема невелика, то можно разрулить.. только имейте в виду, что пара страниц Вашего текста, весьма блекло может описать ситуацию. . нужно, как минимум около десятка сеансов, при чём в реале, т. к. наблюдение за эмоциями клиента дополняет и между каждым (для любого нормального психолога) потребуется тайм-аут, чтобы поразмыслить над проблемой и составить план следующих вопросов. которые бы наиболее точно раскрыли картину. . сами понимаете, что никакой специалист, разве что очень близкий Вам человек не будет брать на себя лишнее бремя. . а дать общие зарисовки - это как гороскоп для всехх вроде бы что-то сходится, но всё настолько туманно..))
Отношения
можно здесь найти психолога? мне он очень нужен.
,,,,Ищи !! (( ДОББЕРА )))
....Он -те за (( мизерр. .
....ВСЁ !! Вылечит. и нетолько
....ЗАПОМНИ !! Это
....(( ДОББЕР !
....Он -те за (( мизерр. .
....ВСЁ !! Вылечит. и нетолько
....ЗАПОМНИ !! Это
....(( ДОББЕР !
можно
**
Новый год! !
В НОВЫЙ ГОД за окном –
Тихо падает снег…
Пусть за ВАШИМ столом –
Будет радость и смех !!!
Пусть завидный успех
Ждёт Вас в деле любом !!!
И войдёт без помех –
Счастье в светлый ВАШ ДОМ !!!
:::::
ТОСТ :
За тех, кто уснул не в кровати !!
А в свежем и вкусном САЛАТЕ !!
****
**
Новый год! !
В НОВЫЙ ГОД за окном –
Тихо падает снег…
Пусть за ВАШИМ столом –
Будет радость и смех !!!
Пусть завидный успех
Ждёт Вас в деле любом !!!
И войдёт без помех –
Счастье в светлый ВАШ ДОМ !!!
:::::
ТОСТ :
За тех, кто уснул не в кровати !!
А в свежем и вкусном САЛАТЕ !!
****
я тебя внимательно слушаю
Иришка, психологов сейчас очень много, но не все они могут давать ценные советы. Лучший для тебя психолог - это твоя мама, доверься ей
Каждый сам себе психолог. Научитесь себя слушать.
нафига он те..?
ну.... я психолог) пишите в личку
можно... спрашивайте...
Конечно можно! Я тебя слушаю!