Отношения
А не зря ли я так поступил?
Привет всем, итак рассказываю: Вконтакте познакомился с одной девушкой, разговорились, она меня заинтриговала, и сама предложила встретится. Встретились, мне она понравилась, ну вообщем всё былон нормально,на следующей недели мы встретились второй раз. После встречи наследующий день я ей ничего не писал, потом написал в аське типа "привет, что делаешь" но ответа так и не получил. На следующий день написал я ей смс такого же содержания но так же ответа не получил. Потом написал "ты меня игрорируешь?" ну и конечно же ответа не получил. В голову разные мысли лезли, то ли я ей не нравлюсь, то ли еще чтото. И вот вдруг мне пришло в голову совершенно случайно вбить в гугл адрез ее страничкм вконтакте, и что вы думаете? Я нашел ее блог! В блоге вычитал что мол она наконецто помирилась со своим бывшим, и очень рада. Запись была создана на следующий день после нашей второй встечи. Ну я не раздумывая удалил ее из аськи, из контакта, вообщем забил на нее. Вопрос: а правильно что я ее удалил? Может зря всетаки? Или неочем жалеть? Ведь она говорила что у нее нет парня, и т.д. Но оказалась она мне наврала? И я нужен был ей чтобы ей небылобы скучно? Выходит меня использовали. Как вы относитесь к таким девушкам, которые так делают?
возможно она пыталась создать новые отношения.. . в чём она вас использовала?... сходила погулять? так и вы от общения что то получили.. . и время провели... а удалили так удалили.. . ваш выбор...
Правильно, что удалил. На свете полно хороших девчонок. Забудь просто про эту, раз не судьба.
Всяко бывает. ПРосто она решила перебить, но не вышло.
Надурила тебя девка. Удалил и правильно сделал. В стародавние времена можно было и удавить. Но сейчас другое время, люди не так тебя поймут.
не заморачивайся. девчонок что ли мало? ну одна тебя использовала, а ты возьми и другую попользуй.
Скорее всего она вам понравилась, а вы ей нет, вот и не отвечала на сообщения, хотя с ее стороны это не вежливо.
Но вы не доллар, чтобы все нравиться. Забейте. Не переживайте. Общайтесь с другими и не накручивайте себя.
Может она не планировала мириться с бывшим, хотела начать новую жизнь, но вдруг ее бывший проявил инициативу и они помирились, такое тоже бывает. Ваши ситуация заурядная, такое в жизни часто бывает. Никто вас не использовал. Удачи!
Жизнь паскудная штука, иногда.. . Привыкай и сам так делай: бери от жизни все!
Это подло и низко, и в очередной раз доказывает, что переносить общение из вертуала в реал не стоит. А уподобляться той девушке не нужно.
удалил- и правильно сделал )) чтоб потом не надумала с тобой мирится ))))))) а ей за это ещё жизнь отплатит )) ни что не проходит просто так )) а ты оставайся таким же хорошим) твоя единственна ждёт тебя )))
Да использовала .Но будь ты хорошим психологом, то легко бы отбил ее у милого.
Да все правильно сделал))))
Ой, блин.... да не грузись ты.... не катастрофа, бывыет по разному в жизни!!!
да правильно-удалил, оглянись вокруг и живи дальше
Согласен, че замарачиватся???? мало девушек что ли????
наврала... меня использовали... ты что тряпка? )
неоценила!! ! не использовала шанс!!!)))