Отношения

А не зря ли я так поступил?

Привет всем, итак рассказываю: Вконтакте познакомился с одной девушкой, разговорились, она меня заинтриговала, и сама предложила встретится. Встретились, мне она понравилась, ну вообщем всё былон нормально,на следующей недели мы встретились второй раз. После встречи наследующий день я ей ничего не писал, потом написал в аське типа "привет, что делаешь" но ответа так и не получил. На следующий день написал я ей смс такого же содержания но так же ответа не получил. Потом написал "ты меня игрорируешь?" ну и конечно же ответа не получил. В голову разные мысли лезли, то ли я ей не нравлюсь, то ли еще чтото. И вот вдруг мне пришло в голову совершенно случайно вбить в гугл адрез ее страничкм вконтакте, и что вы думаете? Я нашел ее блог! В блоге вычитал что мол она наконецто помирилась со своим бывшим, и очень рада. Запись была создана на следующий день после нашей второй встечи. Ну я не раздумывая удалил ее из аськи, из контакта, вообщем забил на нее. Вопрос: а правильно что я ее удалил? Может зря всетаки? Или неочем жалеть? Ведь она говорила что у нее нет парня, и т.д. Но оказалась она мне наврала? И я нужен был ей чтобы ей небылобы скучно? Выходит меня использовали. Как вы относитесь к таким девушкам, которые так делают?
возможно она пыталась создать новые отношения.. . в чём она вас использовала?... сходила погулять? так и вы от общения что то получили.. . и время провели... а удалили так удалили.. . ваш выбор...
Кристина Юшкина
Лучший ответ
Правильно, что удалил. На свете полно хороших девчонок. Забудь просто про эту, раз не судьба.
Всяко бывает. ПРосто она решила перебить, но не вышло.
Илья Оглезнев
Надурила тебя девка. Удалил и правильно сделал. В стародавние времена можно было и удавить. Но сейчас другое время, люди не так тебя поймут.
&H
&nas Hxo&
не заморачивайся. девчонок что ли мало? ну одна тебя использовала, а ты возьми и другую попользуй.
Скорее всего она вам понравилась, а вы ей нет, вот и не отвечала на сообщения, хотя с ее стороны это не вежливо.
Но вы не доллар, чтобы все нравиться. Забейте. Не переживайте. Общайтесь с другими и не накручивайте себя.
Может она не планировала мириться с бывшим, хотела начать новую жизнь, но вдруг ее бывший проявил инициативу и они помирились, такое тоже бывает. Ваши ситуация заурядная, такое в жизни часто бывает. Никто вас не использовал. Удачи!
Жизнь паскудная штука, иногда.. . Привыкай и сам так делай: бери от жизни все!
Это подло и низко, и в очередной раз доказывает, что переносить общение из вертуала в реал не стоит. А уподобляться той девушке не нужно.
Ильдар Яхин
удалил- и правильно сделал )) чтоб потом не надумала с тобой мирится ))))))) а ей за это ещё жизнь отплатит )) ни что не проходит просто так )) а ты оставайся таким же хорошим) твоя единственна ждёт тебя )))
Да использовала .Но будь ты хорошим психологом, то легко бы отбил ее у милого.
Да все правильно сделал))))
Senan Bayramov
Ой, блин.... да не грузись ты.... не катастрофа, бывыет по разному в жизни!!!
$Полинка$.. ..
да правильно-удалил, оглянись вокруг и живи дальше
Согласен, че замарачиватся???? мало девушек что ли????
наврала... меня использовали... ты что тряпка? )
неоценила!! ! не использовала шанс!!!)))