Отношения
сложно,помогите разобраться
встречалась с парнем 4 года,расстались по его инициативе,я ему не звонила,он пару раз в месяц набирает,зачем не понятно,я до сих пор не равнодушна к нему, недавно он приехал говорил что любит,извинялся я простила у нас было" это" по моей инициативе,2 дня он втирал мне что любит но я не очень верила,на 3 день по разговору поняла что что то не так,ну с тем что я задала вопрос у нас серьезно или как он сказал не знаю,любиш он опять сказал не знаю,я всё поняла и положила трубку.он написал прости меня пожалуйста я запутался ине знаю чего хочу,мне очень больно,а всё произошло за неделю до моего др. но дело в том что у него др на 2 дня раньше,и мне не хочется после токого поступка даже по смс поздравлять его. как бы вы поступили?и как считаете я правильно поступлю если не поздравлю,ведь не смотря на мою любовь и преданность он поступил со мной жестоко и очередной раз насрал в душу. спасибо за ваши мнения и ответы.
Милая Виктория, не стоит о нем даже вспоминать, не говоря о том, чтобы поздравлять. Ну зачем вам нужен тот, кто даже не уверен в своих чувствах к Вам?
Советую Вам сменить номер и начать новую жизнь! Удачи!
...правильно... а что говорит вам ваше сердце...
не оглядывайтесь назад, а идите вперед... не нужно поздравлять !!!
Я бы не поздравила и послала подальше.
Инна Инна
я кстати ему в смс и написала да пошёл ты на х... в тот день,хоть так и никогда не выражаюсь,довёл
Можешь просто написать "С Днем Рождения", как написала бы любому другому знакомому)
Абсолютно нейтрально, но в тоже время и поздравила)
Инна Инна
я тоже так думала поздравить но не хочу,не пойму почему но не хочу
ну что сказать тяжело тебе очень не легко!! ! Как сердце велит так и сделай!! ! если любишь и хочешь быть с ним то добейся желаемого. а если все же нет то и фиг с ним, задай ему вопрос что он хочешь, скажи что он все решит своим ответом либо да либо нет. Удачи!!! !
очень сложно отвязаться от продолжительных отношений - они как наркотическая зависимость тянет и тянет. Это замкнутый круг. Между вами связь в 4 года и оба вы чувствуете одно и то же. Понимаешь, как бы отсюда не вырваться - ошибкой будет встречаться вновь и вновь, но и не сделать эту ошибку очень трудно. По мне так один из вас должен найти силы чтобы идти дальше, чтобы второй это увидел и последовал примеру...