Отношения

какой пол сложнее переносит одиночество и воздержание от близости, мужчина или женщина?

вы одинокий человек или у вас есть пара?
Серёга Сердюк
есть пара) и переносит легче это женщина, хотя все зависит от темперамента мне кажется)
Ирина Тузкова
Лучший ответ
мне кажется всем нелегко быть одиноким и никому не нужным,
воздержание переношу с трудом, могу подождать месяца два не больше и не часто, если уже невтерпешь, то сплю не задумываясь даже с тем кого не люблю, организм просит- значит надо
для меня если человек есть любимый -то никого больше не хочу
но пока нет такого, приходится любить того кто нравится
Невозможно никогда это узнать точно, потому что побывать в чужой шкуре нельзя. Если бы я сегодня побыла мужчиной, и какое-то время былла одна, то я бы могла вам сказать. А так только общие слова. Мужчины будут говорить, что мужчинам, а женщины - что женщинам. Мы все любим поплакаться.
Переносить будешь так как сам себя настроишь.. . Всё зависит только от тебя: хочешь загрузить себя - загружай, не хочешь - тогда долго это и не продлиться)))) ) Кем бы ты ни был.. . Ответила?
Яночка Маслова
я думаю, если не все, то многие хотят найти любовь в этой жизни
мне кажется одинаково, будь то одинокий мужчина, будь то одинокая женщина... какая разница... им обоим в любом случае хочется внимания
Самир Рзаев
я думаю мужчине тяжелей)
Игорь Ефимов
Не надо все делить по половому признаку, все зависит от ума.
1) Мужчины. Доказано старцами, военными, учеными.
2) Мужчины. То что женщина никому не дает еще не значит, что она делает это осознанно. Мужчина же можт это делать осознанно.
3) Нет. Нет.

Что вы хотите от поделки из ребра? Материала даже на пенис не хватило.
Все боле серьезно чем кажется! Про это можно книгу написать. А вообще все зависит от человека (воспитание, отношения с родителями и родственниками в детстве, привычки и многое другое, но почти все из детства) ! Вообщем и мужчины бывают сильно очень переживают!!!
Юрий Мороз
женщина одиночество переносит сложнее, , а воздержание... да всегда можно найти кого-то, кто поможет)) ) а мужчина.... за мужчин сказать сложно)))