Отношения

Мне вчера снилась она. Вам часто снятся бывшие?

26 мая. поняла?
Как только расстались, 2 месяца снилась каждый день, и только во сне я был счастлив! А теперь все!
Михаил Утликов
Лучший ответ
Слава Богу, кошмары мне снятся, но без их участия.
Танюша Ткачева
Никогда, потому что расстаюсь с ними безвозвратно, не оставляя шага назад.
Re
Regina
Вообще никогда. И слава богу!
Часто... но я знаю, что не к добру.... Всего хорошего!!!
Елена Демидова
вообще сон удивительная вещь. Вот если я вижу кого то из близких, которые находятся от меня на расстоянии, например, сестренку, вижу ночью во сне днем она у меня в гостях. Вижу мужа либо на пакостит либо заболеет. По этому отношусь к этому с опаской.
Если Вам она приснилась, может это не просто так? Может случилось чего, стоит позвонить поинтересоваться
за последнюю неделю 2 раза один бывший и 1 другой! а так редко!
Снится он мне иключительно тогда когда на кануне я его вспоминала при решении очередной проблемы. Ведь все идет из под сознания и сны соответственно. А когда у меня все прекрасно.... у меня и во сне ангелочки летают!!!
Мне недавно снился Он, потому что он не совсем стал для меня бывшим... я все еще люблю его, и наверное поэтому мне сняться такие сны. И вообще часто бывает, что сняться бывшие, но это просто сон... и кроме того меня это не пугает-у меня со всеми хорошие отношения!
Бывший мне снится но редко, говорят когда люди думают о нас они нам снятся.... у меня всегда совпадает
Oskor Ku4Er