Отношения

Я проверяла парня, он узнал об этом. И был в бешенстве . оскорбил меня. Как быть?

ситуация такая-я общалась сним от лица девушки в конта€кте. Он мило любезничал с ней. Правда говорил что странно немного. Дал номер телефона даже. Говорил о романтике. А сегодня моя подруга позвонила ему , договорились о встрече. Но когда мы встретились-старый телефон подвел и он зазвонил у меня в кармане!!! и потом второй раз. я звук отключала в нем. но все равно!!! Он меня обозвал сукой, дрянью и тд. Хотя сам же повелся на это!!!!Говорит что у меня дурь в голове как это низко! А самому не низко а??? Теперь он вроде нормально, только я не хочу что-то с ним общаться после такой ситуации и реакции... Мне это тоже все надоело. все эти смс
Victor Odovenco
Когда он всё понял, мог бы просто улыбнуться и пожурить тебя. А раз он перешёл на оскорбления, то это своеобразная защита, в результате чего ты даже почувствовала себя виноватой.
Что тебе теперь делать? Скажи ему, что если твой поступок -- всего лишь игра, то его недостойное поведение не красит его, как мужчину.
Оксана Шелепова
Лучший ответ
оба виноваты, но такие проверки... даже интресно что хуже, что он встретился с левой девушкой (допустим) и что дальше... он мог ничего и не делать нехорошего, а ты сделала... я порвал бы отношения на месте того парня сразу... такое недоверие, что аж противно читать было
**
***ksyune4Ka ***
такая низость.. недоверие... прально сделает если бросит...
Ну что поделаешь! Прокол получился! Что будет - то будет. Если не хочется встречаться - не встречайтесь. Такие ситуации - как бомба замедленного действия - ещё долго будет вспоминаться и останется в подсознании.
..детсад какой то.. . :)
шпионство никогда до добра не доводило...
сделай перерыв. кит-кат
Анна Ефимова
а вам это надо было?? ?
вот и расхлебывайте свою кашу самостоятельно
ты ДУРА!!!! Вас контактеров просто уничтожить надо!!!!
Из год в год, всё больше на земле появляется придурков !! )))
Не проверяй...
не нужно проверять - доверяйте друг другу!
Да зачем вам такой нужен... Понятно, что проверки это плохо.. но и он-то, самец полигамный, блин.. . есть девушка, а он еще на свидания ходит.. а если бы это было настоящее свидание, которое переросло бы во что-то большее, что дальше? Измена? да ну на фиг, считайте, что не прошел проверку...
дура! люди не игрушки, чтобы на них свои эксперименты ставить! Я бы на месте парня слала бы тебя далеко
я бы тоже был в шоке