Отношения

бросил парень не могу с этим смирится помогите

Знаете, В народе говорят, "Ели парень ушел к другой, то еще не известно кому повезло! " А если серьезно, то не переживать надо, а радоваться! Представьте себе, если б вы связали с ним жизнь, завели б детей, и не дай бы бог заболели, а он вас в самую трудную минуту вас бы бросил!
Александр Бровко
Лучший ответ
а ты представь, что это не он тебя бросил, а это ты от него ушла,,,,
Даша Маркс
Анель Мустафина нет сам написал я тебя ненавижу я тебя бросаю без сомнений
Знаешь, сколько встреч и расставаний происходит в жизни у каждого из нас. У тебя вся жизнь впереди, не грусти!
Ринат Тайбуров
Розалия Жигалкина Встреч у каждого очень много,но бывает тянется человек только к одному!!
Представь его в балетной пачке на сцене, танцующим танец маленьких лебедей. Смешно? Вот и представляй его таким, сразу его забудешь).
"Мы выбираем-нас выбирают. Как это часто не совпадает! "Забей и оглянись вокруг. Ну не на острове же ты живешь, на необитаемом.
Об стенку убейся раз не можешь с этим смирится. Тебе сколько лет? 99 и вы с парнем прожили всю жизнь вот-вот помрешь а одной не хочется? Нет. Думаю и 18 нет а ты уже убиваешься.. . Он не один на свете парней много на земле, а вместо того чтобы просиживать пятую точку за компьютером, шла бы да погуляла. Хоть одна хоть с подругами, свежим воздухом подышала, глядишь и с кем познакомилась бы более достойным тебя
С кем не бывает этих расставаний... просто потерпи какое-то время... с каждым днем начнешь замечать, что становится легче. Ну и главное самой захотеть забыть его.
Светлана
найди другого, зачем такой фигней страдать
[R
[ R.u.s ]