Отношения

Я не понимаю женщен!!! Помогите разобраться!!

Я малец запутался, познакомился с одной девушкой учимся в одном и том же универе... меня удручают некоторые моменты противоречивающиеся моей ситуации, она меня попрасила мой номер телефона, пару раз называла ныжными словами, и предлагала встретиться, теперь после не очень долгого общения с ней через инет, я ее решил пригласить (хотя и знал что у нее есть парень), она очень сильно извиняясь сказала "А может в субботу?", в субботу она сказала "А может завтра?", завтра она сказала "Давай на след. неделе?"...и так продолжалось очень многое кол-во раз, и каждый раз новые отговорки... я теперь не вдупляю с какого хрена она начала номикать об встрече если мягко говоря она ипет мне мозги??? помгите мне понять что ей надо, или что она хочет? Просто друзья или тупо какойто намек который я не понял? Заранее спасиб, за очень полезный вопрос +10 баллов с меня!!!
Abdul Abdulin
бросай ее нафиг она тебе
девушек полно найдешь себе еще
только ищи скромную а не такую
она только любит раздражать парней.... флиртовать
Marat Kairgazinov
Лучший ответ
Самой не надо и выбросить жалко.
Да просто она девушка, которая любит флиртовать, не более.... Ей приятно понимать, что она тебе нравится.... А на другой уровень она ваши отношения выносить не собирается.. . Просто играет с тобой....
Aisalkun69
Abdul Abdulin У меня есть такой вариант тож
Объясняю, чего она хочет, слухай сюды. )))

Сначала она открыто продемонстрировала тебе свой интерес, но, как только ты проглотил наживку, отступила. И теперь, ни конкретно «да» ни конкретно «нет» - ускользает, «убегает» .
Чего она хочет? Ясное море чего - чтобы «догонял» - т. е. добивался, ухаживал, соперничал.

Можешь, конечно, и продолжить эту игру - охота пуще неволи - но только если уверен в том, что не позволишь вынести тебе мозг. Удачи! )))
Abdul Abdulin Вы уверены? другие считают что она меня за нос водит...
она решает бросить парня и быть с тобой или же быть с ним... .
всё просто 2*2=4
скорей всего она была с парнем со своим в соре) помирилась и начала тебя динамить)) вот поругается и обязательно согласится с тобой куда нибудь сходить, причем СМС пришлет сама. Вот такие мы КАПРИЗУЛЬКИ....
Есть поговорка-куй пока горячо.. надо было не через инет с ней общаться, а по взрослому.. ваще, чем раньше женщине докажишь, что ты мужчина, тем лучше..
Abdul Abdulin как она мне сказала "давай встретимся" я на след день ей и позвонил...)

чето железо совсем и куется. хотя горячее было...