Отношения

Если человек устал от отношений, где есть ребенок, то он полный му.ак, или надо понять человека?

Очень лукаво поставлен вопрос. Пытаетесь запутать публику? Или запутались сами? Конкретно, от чего устал - от отношений или причина усталости ребёнок? Если ребёнок, то мудак. А вот если от отношений, то ищите вину и в себе тоже. Поскольку отношения - это удел обеих сторон. "Танго танцуют вдвоём" - слышали такое? Так и отношения - нет вины только одной стороны, виноваты оба. И разбираться во всём нужно обоим.
Юлия Сергеевна
Лучший ответ
Виктор Якимцов я тут имела в виду моральный аспект. может ли так формулироваться отношение, когда есть ребенок, и тут уже не совсем надо о себе думать, потому как есть некие моральные обязательства. как это устал? что за хрень? в суд идти надо, пока думаю.
надо подождать, для мужика очень тяжел этот День Сурка, когда одно и то же каждый день
Татьяна
Виктор Якимцов даа. но обидно. рожаешь ребенка, а тебе такое.
а чего он вообще ввязывался в такие отношения, если с самого начала знал, что там есть ребенок? не му. ак, просто слабый
Виктор Якимцов нее. его ребенок )
Любовь Дубикова а вы реже ему яйца на повороте заносите, себя надо уважать!
Он устал любить ребенка? Вы о чем?
От такой жизни женщина устает еще больше, однако терпит. а каково ей то!
Анюта Орлова
Виктор Якимцов да.
все этот долбаный материальный аспект.
как это, уйти, а ребенка кто содержать?
в этом проблема.
а так - хоть сто лет думай ))
оставьте его с ребёнком, а сами на недельку - в санаторий.
Денис Дзядзин
Всегда к ситуации надо подходить обдуманно и не делать поспешных выводов. Во первых ему нравится она и с ней он готов строить отношения, а её ребёнок это то с чем он либо должен смирится, либо ВСЁ оставить и строить свою жизнь с другой. Но чтобы это понять его надо вывести на чистую воду.
Виктор Якимцов ребенок его. отношения со мной, он устал.
Николай Канделаки Если он Вам не безразличен так поддержите его, попробуйте понять может человеку действительно плохо...?
он эгоист!!!!
Татьяна Tatiana
Виктор Якимцов что делать? )
нет он не му. ак, просто надо постаратся сохранить отношения, не делая акцент исключительно на ребёнке...
Виктор Якимцов как мудро (правда)
спасибо